Перейти к содержанию

malfar

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

760 просмотров профиля

malfar's Achievements

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо, что Вы все-таки не разбили плазму, а то как бы смотрели завершающие матчи?! Душу бы извели! :smile3: А хорваты "дали стране угля", какие мячи забивали! А?!
  2. Зачем третьей стороне принимать в этом учатие? С кем бы не договаривался Израиль, ему только от этого какой толк? Догнать Англию или Россию? Зачем? Он (Израиль) так и так не выходит в финальную часть. И тратиться на договорной матч - себе в убыток, раньше надо было договариваться. Все, что может сделать Израиль, так это, как говорится, только "хлопнуть дверью" и обыграть Россию. Вот тогда будет нам (России) хлопок по полной... :) А со starik я согласен. Выдали мы пятиминутку, да еще какую. У меня такое ощущение было, как-будто Россия возрадилась. Я не помню, когда мы так играли последний раз с такими командами, как Англия. Англичане то и делали, что беспорядоченно выбивали мяч из своей штрафной. Супер!
  3. На счет договорного, я думаю, что наврят ли это возможно. Англичанам ведь тоже нужен выход в финальную часть. Если рассудить, что матч договорной, то нам дается еще один шанс попасть на чемпионат. Но... Посмотрим на турнирную таблицу... 1. Хорваты ? очков 2. Англия 23 очков - 1 игра в запасе 3. Россия 21 очко - 2 игры в запасе У англичан осталась всего одна игра с лидерами - харватами (тоже не подарок, могут и в ничью сыграть). Если они побеждают лидеров, то у Англии будет 26 очков. У России пока 21 очко. Играть нам осталось только с Израилем и Андорой. Думаю, что потягаться придется только с Израилем, с которыми мы сыграли в ничью. Т.е. 2 победы нам обеспечивают выход с набранными 27 очками. Англия смещается на третье место и не попадает в финальную часть. Англичане бы на токое не повелись style_emoticons/default/zha.gif Поэтому договорным даже и не пахнет.
×
×
  • Создать...