Перейти к содержанию

Как кошмарить глупых чиновников


hound

Рекомендуемые сообщения

Пару раз стыкался с "профессиональными жалобщиками еще с советских времен". Жуткие люди. Портфели с пожелтевшими кипами бумажек, знание наизусть всех адресов и телефонов всех канцелярий, всех начальников, язык густо пересыпанный канцеляризмами, отличное знание всего -дело, -судопроизводства.

При этом этим людям периодически везет. Они попадаются на глаза "большим дядям" в "минутку доброты" и получают свое. И идут жаловатся-просить-обрашатся дальше. Это образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
Не... Должность обязывает самостоятельно расписаться в предложенном месте :)

Есть у меня сомнения по этому вопросу. Если Вы правы. то получается, что технологию предложенную ув. hound применить нельзя, поскольку не всякому(очень редкому) гене надо искать выход на президента, а вот на главу местной администрации часто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз стыкался с "профессиональными жалобщиками еще с советских времен". Жуткие люди.

При этом этим людям периодически везет. Они попадаются на глаза "большим дядям" в "минутку доброты" и получают свое. И идут жаловатся-просить-обрашатся дальше. Это образ жизни.

Как я понимаю вопрос не в том, чтобы жаловаться. А в том, чтобы найти нужный подход к власти, пусть даже местной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, во избежание недоразумений - я не предлагал никаких технологий.

Я всего лишь рекомендовал задуматься над этой историей - причем исключительно профи. И не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, во избежание недоразумений - я не предлагал никаких технологий.

Я всего лишь рекомендовал задуматься над этой историей - причем исключительно профи. И не более того.

Извиняйте не понял. Тогда позволю себе вынести на суд общественности следующую технологию.

Гена дает задание получить благоприятное административное решение.

Проводите конкурс с небольшим призовым фондом от имени Имярек, от которого зависит решение в области административного ресурса, на территории подконтрольной Имярек. Конкурс обязательно не связан с коммерческой деятельности Вашего предприятия. Имя Вашего предприятия ни где не афишируется. Награждение победителей осуществляет Имярек. После награждения организуется фуршет на котором и подается просьба к Имярек, согласно полученного задания. Получаете положительное решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...