Перейти к содержанию

Корпоративные диверсии


Рекомендуемые сообщения

Думается' date=' что они получают подобные навыки от тех, которые -выходцы :wink:[/quote']

 

Не думаю, что таким способом можно многому научиться.

Так, верхушки. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще то, таких организаций официально не существует, но практика показывает, что создатели Flash игр, наиболее доступных на рабочем месте, наносят нехилый вред экономике не только предприятий, но и государств. Так, например, игра Yeti Sport (в названии могу ошибиться), при первом своем появлении, принесла убытков по США свыше 100 млн. долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (\"Bucha\")
QUOTE (\"Сергей\")

Не думаю, что таким способом можно многому научиться.
Так, верхушки. 8)

 

Конечно верхушки!- всё постигается с опытом... Пока шишек не набьёшь..

 

Для наших просторов замарочки с созданием игр и т.д. это излишество. Есть более простые методы войны с конкурентом, правда как уже сдесь отмечалось они требуют денег хотя и не столь уж больших.

В качестве примера могу привести акцию в которой мне пришлось участвовать в качестве статиста.

Шли переговоры по заказу, который должна была выполнить наша фирма (я вел все переговоры). При этом фирма Б тоже знала об этом и вела так же переговоры. Но у них не было шансов поскольку их товар дороже на 15%. Но в последний момент у моего руководства появляется компромат на меня, якобы я сливаю информацию о заказах на лево. Директор не разбираясь увольняет меня новый сотрудник не может меня заменить (поскольку не знает товара, не знает достигнутых ранее соглашений с заказчиком). И в результате заказ уходит фирме Б. Всего то было подкинуть инфу директору и на компьютер (общий в отделе) положить левую информацию , благо я был перед этим в отпуске.

Вот так на просторах нашей родины ведется конкурентная борьба , без лишних затей. Причем после моего увольнения фирма Б предлагала мне перейти к ним, и врезультате они могли бы нанести двойной урон фирме А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...