Опубликовано 10 апреля, 200917 г Ув.Лоо, ну вот и пришли к релятивизму, получается? Сегодня это - добро, завтра - это же самое - зло, послезавтра - опять добро, так? Относительного кого(чего)? Меня или Вас?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь