Опубликовано 12 апреля, 200917 г Никакой романтизации.Просто больше информации о простом люде,значительное упрощение учёта,поиска людей,создание баз данных(по паспортам),да и всё,в принципе.Сейчас же в мобильных сетях,построенных по принципу геодезических сетей, ищут телефоны(украденные,потерянные). Причем местоположение определяют довольно точно.Что стоит найти конкретного человека по запросу? Это самый глубокомысленный комментарий месяца. Надо приз дать, я считаю :о))
Опубликовано 13 апреля, 200917 г Это самый глубокомысленный комментарий месяца. Надо приз дать, я считаю :о)) Кстати, зря смеешься, на многих форумах (ну к нам это не относится) скудеет информация, темы из пальцев левой ноги высасывают.. Дано пора призы такие установить. :smile21:
Опубликовано 14 апреля, 200917 г Автор Кстати, зря смеешься, на многих форумах (ну к нам это не относится) скудеет информация, темы из пальцев левой ноги высасывают.. Дано пора призы такие установить. :smile21: я чот думал, что одному мне это мерещится... :smile13: выдыхается народ или начал понимать, что анонимность в интернете штука отностительная и если захотят достать, то достанут, за каким бы ником не прятался...
Опубликовано 14 апреля, 200917 г если знать интересы,можно поискать на других форумах,в контакте(если общались и есть совместные,гхм,друзья,добраться до личной информации можно),в одноклассниках,там спокойно входишь на странички,да и к тому же сейчас как будто бы есть проги-ломалки аси.
Опубликовано 16 апреля, 200917 г Интересно глобальная слежка описана в "Паутине" Шелли: _ttp://www.fuga.ru/shelley/pautina/p24.htm. Книжка художественная и фантастическая, но интересные вещи по теме форума есть.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь