Опубликовано 30 ноября, 200916 г Это не слежка. Это реакция. И исполнение. Страх и исполнительность. В своё время некто Григорий Бельский на Руси прославился, никто не помнит? -)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь