Опубликовано 16 июля, 200916 г А разве, в соответствии с ФЗ "Об Оперативно-розыскной деятельности" все то же самое не было доступно ранее? Что изменилось? будет возможность получить сведения без разрешения (ордера) суда.
Опубликовано 16 июля, 200916 г будет возможность получить сведения без разрешения (ордера) суда. А разве разрешение суда предусмотрено не федеральным законом? Приказ министра не может быть выше ФЗ и, как я понимаю, в той части где ему противоречит, недействителен. Я на самом деле не в теме, просто интересно.
Опубликовано 13 августа, 200916 г Мож,Совет по вопросам разведки при Президенте.При нашем,украинском,такой орган есть ))
Опубликовано 30 ноября, 200916 г В Ирбите состоится суд над редактором городского сайта, сообщается в журналистском сообществе в Livejournal. Уникальность ситуации в том, что судить редактора будут не за материалы самого сайта, а за комментарий, оставленный пользователем. (ttp://nnm.ru/blogs/lapuchka_/vladelcev_saytov_budut_sudit_za_kommentarii_polzovateley/#cut)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь