Опубликовано 11 апреля, 200917 г Если только базы данных взломаете..Давно уж тотальный контроль пытаются устроить.Камеры в магазинах,лифтах,прослушка телефонов,электронные паспорта.Отсталость стран тормозит ентот процесс.Интересно,как скоро у нас начнут продавать сим карты по паспортам,для слежки,а?
Опубликовано 12 апреля, 200917 г Интересно,как скоро у нас начнут продавать сим карты по паспортам,для слежки,а? Где "у вас"? В РФ их и так по паспортам продают.
Опубликовано 12 апреля, 200917 г Извечная романтизация темы "большого брата". Надо понимать, что контроль никогда не бывает тотальным даже если существуют для этого технические возможности.
Опубликовано 12 апреля, 200917 г Никакой романтизации.Просто больше информации о простом люде,значительное упрощение учёта,поиска людей,создание баз данных(по паспортам),да и всё,в принципе.Сейчас же в мобильных сетях,построенных по принципу геодезических сетей, ищут телефоны(украденные,потерянные). Причем местоположение определяют довольно точно.Что стоит найти конкретного человека по запросу?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь