Перейти к содержанию

Нужна небольшая помощь по поиску фирмы в Великом Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Кстати, Евгений, а кого можно попросить из коллег, если им интересно, попробовать просмотреть сайт на предмет "обходных путей"?... только ув. Vinni этим занимается или кто то еще из присутствующих на форуме? Сайт у них дальше первой страницы не идет. То ли обновляют, то ли блокируют.

Ну, собственно, Вы уже попросили. Кому будет интересно - я полагаю, откликнутся или сюда, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Mazik, благодарствую за инфо.

Ищу подтверждение того, что контора та которая нужна. И может, есть ли еще какие то студии в Великом, которые в том же Интернете не светятся.

Наверное все-таки надо уточнить мне. Я прошерстил и Интернет в том числе. Все сведения в открытом доступе (ну те что нашел) собрал. Скорее я спрашиваю сейчас тех кто либо живет там, либо часто бывает. По признакам сходится. И детская студия есть, и фотостудия, и модельное агентство совмещено, и директор - мужчина, а вот то ли агенство.... с 100% не знаю.

 

Сайт у них дальше первой страницы не идет. То ли обновляют, то ли блокируют. К великому сожалению, как уважаемый Vinni или тов. Масалович, работать на предмет "внутренностей сайта" пока не умею. Так бы с удовольствием полазил )) Ну а светиться и звонить туда тоже нельзя... Вот так пытаюсь шпионить.

 

Информация не имеет высокой степени необходимости. Скорее весьма желательно, я бы так назвал.

Так блин - перехожу на свою любимую тему. А давайте уточним задачу? Что именно вы хотите узнать? Ну и с ходу - можете назвать те признаки, на которые ориентируетесь при ответе на вопрос "та или не та контора"? Если на эти вопросы удасться внятно ответить, то либо проблема сама собой отпадет либо решим совместными усилиями :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...