Перейти к содержанию

Нужна небольшая помощь по поиску фирмы в Великом Новгороде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Ага. Похоже Иоанн захотел сделать что-то вроде тренировочной задачки ))))

Эх, ну давайте попробуем решить..

 

Кстати, доп. инфо. Это не Рандеву-Имидж. Сказал человек который когда то касалсяименно этого ангенства В москве, так сказать краем. К сожалению по другим агенствам великого он не в курсе.

 

Так что, по ходу дела, получается что какое-то закрытое агенство в городе, по крайней мере официальное оно не светится как я понял.

 

Ну скажем так, данные задачи: есть несколько модельных агенств в городе. Официально информация тольок о двух. И по словам некоторых пользователей на форумах, всего то в городе их две штуки... Опять таки получатся что закрытое ))

 

Что узнать: Иметь список модельных агенств Великого новгорода, с тем чтобы произвести отсев. Теперь задача усложнилась по всей видимости. Придется искать инфо о том, есть ли вообще еще какие то подобные агенства в городе, не святещиеся в сми.

 

Признаки: уже были ниже... директор-мужчина, модельное агенство и фотостудия под 1 крышей, детское отделение до 13 лет, и взрослое соответственно от 13. Пожалуй пока все.

 

Хотя вот еще один, признак... точнее доп. инфо. 12 мая состоялся городской конкурс (отбор) на поездку в москву на фотосессию. Участницы, девушки с разных модельных агентств + с этого также. В СМИ пока упоминаний об этом конкурсе не нашел. Если где то всплывут, то проблема думаю решится. )

 

Кстати, пробил местный чат городской, где бывают в т.ч. работницы )) упомянутого выше Рандеву-Имидж, судя по логу чата. Буду обрабатывать на предмет: а скажиииииииииииииииииии пожалуста ))

 

Вот так описал задачку, ув. ИОАНН )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В Новгороде, действительно, только 2а модельных агенства: АННА и РАНДЕВУ. В Анне директор женщина, остается только А.Алексеев из Рандеву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...