Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотографии репетиции Парада

Featured Replies

Опубликовано
  • Автор

Дык вон все его координаты. Наверное, он не будет против :)

  • Ответов 10
  • Просмотры 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
в целях НН думаю такого, как вы говорите чудика, очень интересно былобы привлеч. :smile20:

да и фотографии бы получились художественного качества :smile12:

 

Да ну.... Чем же он интересен? Человек явно не в адеквате. Какие-то там снайперские пули ожидает, а потом пишет. что его СОГНАЛИ с точки. Неуловимый Джо.

Ему бы в правозащитники - это да. Там любят такую методу.

 

Парад, кстати, по затратам и информационному обеспечению просто таки беспрецедентный.

Опубликовано

Круто. Нет, здорово провели парад. Наверное немножко перебор с поименным перечислением всех рядовых знаменной группы, но в целом круто.

 

Вот только мебельторг подпустил ложку дегтя. Все же военный парад. Даже в штатском костюме, докладывая Президенту, нужно смирно стоять. Или хотя бы спокойно. А он ручкой дергал. Хорошо хоть пуговку не теребил.

Опубликовано
  • Автор

В Екатеринбурге в 12 ночи полные улицы людей. В спальных районах на улицах - не то, чтобы толпы, но гораздо мнгоголюднее чем когда утром все идут на работу. Повсюду группы молодежи многие - с российскими флагами.

По улицам ездят машины - также с российскими флагами. Сигналят "Спартак-чемпион" (если, конечно этот набор звуков клаксона так называется). Им в ответ приветственно машут руками.

В общем, праздник реально всенародно выглядит. Не знаю, что со знанием истории у празднующих, но патриотическое воодушевление налицо.

Опубликовано
Круто. Нет, здорово провели парад. Наверное немножко перебор с поименным перечислением всех рядовых знаменной группы, но в целом круто.

 

Вот только мебельторг подпустил ложку дегтя. Все же военный парад. Даже в штатском костюме, докладывая Президенту, нужно смирно стоять. Или хотя бы спокойно. А он ручкой дергал. Хорошо хоть пуговку не теребил.

Мебельторг реально взбесил - позорище полное. Да еще и текст напутал, да и ручкой махал не к месту, а походняк - ну шел бы прогулочным шагом и то лучше-бы смотрелось, а то помесь какая-то между строевым и гулянкой.

А парад и вправду хорош был - мне реально понравилось.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.