Опубликовано 7 мая, 200917 г в целях НН думаю такого, как вы говорите чудика, очень интересно былобы привлеч. :smile20: да и фотографии бы получились художественного качества :smile12: Да ну.... Чем же он интересен? Человек явно не в адеквате. Какие-то там снайперские пули ожидает, а потом пишет. что его СОГНАЛИ с точки. Неуловимый Джо. Ему бы в правозащитники - это да. Там любят такую методу. Парад, кстати, по затратам и информационному обеспечению просто таки беспрецедентный.
Опубликовано 9 мая, 200917 г Круто. Нет, здорово провели парад. Наверное немножко перебор с поименным перечислением всех рядовых знаменной группы, но в целом круто. Вот только мебельторг подпустил ложку дегтя. Все же военный парад. Даже в штатском костюме, докладывая Президенту, нужно смирно стоять. Или хотя бы спокойно. А он ручкой дергал. Хорошо хоть пуговку не теребил.
Опубликовано 9 мая, 200917 г Автор В Екатеринбурге в 12 ночи полные улицы людей. В спальных районах на улицах - не то, чтобы толпы, но гораздо мнгоголюднее чем когда утром все идут на работу. Повсюду группы молодежи многие - с российскими флагами. По улицам ездят машины - также с российскими флагами. Сигналят "Спартак-чемпион" (если, конечно этот набор звуков клаксона так называется). Им в ответ приветственно машут руками. В общем, праздник реально всенародно выглядит. Не знаю, что со знанием истории у празднующих, но патриотическое воодушевление налицо.
Опубликовано 11 мая, 200917 г Круто. Нет, здорово провели парад. Наверное немножко перебор с поименным перечислением всех рядовых знаменной группы, но в целом круто. Вот только мебельторг подпустил ложку дегтя. Все же военный парад. Даже в штатском костюме, докладывая Президенту, нужно смирно стоять. Или хотя бы спокойно. А он ручкой дергал. Хорошо хоть пуговку не теребил. Мебельторг реально взбесил - позорище полное. Да еще и текст напутал, да и ручкой махал не к месту, а походняк - ну шел бы прогулочным шагом и то лучше-бы смотрелось, а то помесь какая-то между строевым и гулянкой. А парад и вправду хорош был - мне реально понравилось.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь