Перейти к содержанию

Сообщество практиков конкурентной разведки


Рекомендуемые сообщения

Лена...у тебя есть предложение?

Предложи...обсудим...в чем вопрос...

просто когда начали это обсуждать по сути были уже готовые решения...вот народ и не замарачивался...отчего то...

мне тоже не по вкусу, дык я и другого предложить не могу...смог бы предложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
В общем вполне справедливо.

 

Есть только одно НО - Сообщество не имеет коммерческих целей - у него нет клиентов. Конечно, прекрасно было бы иметь красивый+функциональный+легко поднимаемый в поисковиках сайт. Но это не только не критично, но и не обязательно. Нет задачи привлекать клиентов. Это ближе к неформальному объединению близких по духу людей, которые понимают , что когда то нужно будет о себе заявить, но в ближайшее время это не является необходимостью.

А вот это наверное в десятку.Объединение близких по духу.Дорогого стоит да же сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Фогот. Сообщество сформировано на добровольных началах, ссылка на сайт-визитку дана в самом начале ветки. Посмотрите - будут вопросы - задавайте. А предупреждение вынесли за то, что Вы не посмотрев что и как задали вопрос на который в это-же ветке ранее был дан ответ. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где оно само большинство?

большинство постов как я вижу из этой темы сказали как бы и "да", и как бы и "нет"

т.е. сохранили нейтралитет и к четкому согласию большинство так и не пришло.

Как бы и хочется нормальный вид, но как бы и необязательно, ведь тогда получается его для себя сделали... что бы просто "озаглавиться" для внутреннего пользования. а смысл тогда туда вступать? Любая деятельность должна приносить пользу, а иначе она становится бесполезной, как сизифов труд.

Ув. Эрика, это большинство высказалось там, где и положено высказываться при голосовании и обсуждении, согласно полного варианта Правил Сообщества. Но если у Вас есть сомнения в моих словах - вы можете отправиться на площадку, где шло обсуждение, и посмотреть. Ну, или просто поверьте мне на слово. Вы, я полагаю, не считаете всерьез, что я сочиняю - тем более по таким легко проверяемым поводам? :) В любом случае, это не здесь обсуждается.

 

... а смысл тогда туда вступать?
Мне такая постановка вопроса непонятна, но безусловно каждый вправе сам принимать решения, куда ему вступать, а куда нет. Более того, Правилами, как и положено, предусмотрена очень простая процедура выхода из Сообщества. Это ни в коем случае не призыв к выходу, поверьте, а всего лишь ответ на Ваш вопрос, как я его понял. Возможно, я понял его не совсем верно.

 

а где оно само большинство?

Любая деятельность должна приносить пользу, а иначе она становится бесполезной, как сизифов труд.

Польза на самом деле каждым понимается по-своему. Но безусловно, если кто-то считает, что для него нет пользы от сообщества, это его право.

Конечно, лучше узнавать это до вступления в какое-либо сообщество, кружок или партию. Что, в общем, и происходит на практике в последние несколько дней. Но и потом это сделать не поздно. Вполне жизненная ситуация.

Лично у меня нет сомнений, что я нахожусь в том сообществе, которое мне импонирует. Поэтому я там и нахожусь.

 

Модератор бань Фагота, он ничего не понял... :smile10:

все равно чейто домовенок... :smile8:

Фогот забанен. Причина - систематиеский флуд и пререкания с модератором.

 

Lak - предупреждение за флуд.

 

Посты с флудом удалены, дабы не загромождали форум.

 

А вот это наверное в десятку.Объединение близких по духу.Дорогого стоит да же сегодня!

Я точно так же считаю.

А, учитывая, что, помимо близости по духу, люди еще и помогают друг другу в работе и в овладевании новыми знаниями - это тем более, на мой взгляд, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос "зачем нужно сообщество?" для каждого участника свой. Лично для меня это возможность обмена опытом и знаниями, + комфортное общение с себе подобными, в т.ч. более или менее открытое обсуждение достаточно щекотливых тем, + наличие значительного числа людей, на помощь которых я могу расчитывать. Для кого то к этому набору добавляется чувство безопасности от наличия команды, косвенная возможность подтвердить свою квалификацию, возможно что то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...