Перейти к содержанию

Сообщество практиков конкурентной разведки


Рекомендуемые сообщения

Этот спор похож на спор по-поводу полстакана: он на половину полон или на половину пуст? А по мне, так главное "чтоб была чарка, а к ней шкварка" (с) На данном этапе важна функциональность сайта и его хорошая индексация поисковиками. Красотой со временем обрастет. Можно прям на сайте такое написать, мол мы еще в дизайне сайта на лебедя не похожи, пока этом нам и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Этот спор похож на спор по-поводу полстакана: он на половину полон или на половину пуст? А по мне, так главное "чтоб была чарка, а к ней шкварка" (с) На данном этапе важна функциональность сайта и его хорошая индексация поисковиками. Красотой со временем обрастет. Можно прям на сайте такое написать, мол мы еще в дизайне сайта на лебедя не похожи, пока этом нам и не надо.

Думаю,что здесь Вы не правы,мнение моё чисто моё.Стакан здесь вообще не в тему,хоть полный,хоть пустой.Обратите внимание на то,что не давно была чистка и после нее какой результат,т.е.сколько пены ушло.Так,вот,форум объединяет близких по духу,заходят многие,да же с регистрацией,долго не держатся,т.к. это им не нужно.Остаются те,кому нужно,как правило посоветоваться,поделится опытом,скорее всего это практики,а это совсем две большие разницы,как говорят в Одессе.

И последнее,есть много разных проф.сайтов,к примеру Лубянка.ру,и другие.Что там в основном,воспоминания,встречи.Это конечно не плохо...

А функциональность сайта и так видна,может кому-то не очень.Так пусть сделает лучше.Может я не прав,но я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял в чем я не прав, но я имел в виду практическое тоже самое, что Вы написали. Только высказался я аллегорически. Не так важно состояние стакана, важно его наличие и присутствием рядом со стаканом сосуда, из которого этот стакан можно наполнить доверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял в чем я не прав, но я имел в виду практическое тоже самое, что Вы написали. Только высказался я аллегорически. Не так важно состояние стакана, важно его наличие и присутствием рядом со стаканом сосуда, из которого этот стакан можно наполнить доверху.

 

:smile20: Так выпьем за дружбу! :smile21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел сайт-визитку - насколько я понял, его доработали немного, сейчас вполне достойно смотрится.

Обратил внимание, что на главной странице аж в 2 местах указано "работаем строго в рамках закона". Не перебор?

Хотя я уже понял, что это самый больной для КР вопрос в смысле недопонимания общественным мнением. Но в 2 местах, мне кажется, лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...