Перейти к содержанию

Сообщество практиков конкурентной разведки


Рекомендуемые сообщения

это вы батенька погорячились...даже в семье муж время от времени таскает жену за волосы, а та лупит его сковородой...никто же говорит, что семьи нету...попробуйте им об этом сказать...и волосы выдерут и сковородой нахерачат...так и тут.

Не знаю... Но знаю точно, что такая семья - не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, вот клейма ставить, наверное, рановато. Сайт постоянно дорабатывается, замечания не игнорируются, но и не принимаются бездумно. Взгляните на сайт теперь и заметите как он изменился с первого своего появления. А ведь всего несколько дней прошло. Нельзя не согласиться с Эрикой, что делать надо хорошо. Но, "что русскому хорошо, то немцу смерть" (с)... Сайт ведь не представляет сообществой интернет-дизайнеров, на такой сайт приходишь не красотой наслаждаться. Были бы кости, а мясо нарастет. (с) Так и сайт, спустя время, удовлетворит по дизайну если не всех, то многих. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это признак того, что сообщества нет...

Я бы так не сказал. Сообщество неоднородно - это будет точнее, на мой взгляд. Но разве оно обязано шагать в ногу, с барабанщиком во главе и в одинаковых красных галстуках? :)

 

Кроме того, в данном случае наложился факт, что две отдельные структуры - Сообщество и Журнал еще не притерлись друг к другу полностью. Пара часов на притирку - по-моему, неплохой показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, есть проект IT2B, есть СМИ, есть Сообщество. Это разные организации. Сообщество это организация возникшая безусловно с помощью IT2B, но тем ни менее во вне. Цели у этих организаций близкие (но не идентичные) и подход к их достижению разный. Так случилось, что СМИ и Сообщество могут оказаться полезными друг другу. И это надо использовать. Но тем ни менее СМИ и Сообщество это разные структуры и фирменный стиль общим у них быть не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщество неоднородно - это будет точнее, на мой взгляд. Но разве оно обязано шагать в ногу, с барабанщиком во главе и в одинаковых красных галстуках? :)

 

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...