Перейти к содержанию

Сообщество практиков конкурентной разведки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
"Бедненько и коричневенько" -(с) :о)))

 

Кстати в статье руководителя СПКР Игоря Нежданова "Проверка благонадежности Юридического лица" есть раздел визитной карточки, где сказано что коричневая визитка символизирует высокую работоспособность при возможно ограниченных интеллектуальных ресурсах.

Ссылка на статью http://www.it2b.ru/it2b2.view2.page12.html

 

Совсем уважением к тебе Евгений и надеюсь без обид.

Ни как не могу избавиться от дурацкой привычки говорить то что думаю.

Так вот, мое мнение такое, если я чего-то не умею делать, я просто это не делю. Строить дома должен строитель, людей оперировать хирург, так же и в создании сайтов есть свои каноны и правила не соблюдая которые мы можем оказать на месте строителя удаляющего аппендицит. Я считаю что если нет возможности делать профессиональный сайт, можно было сделать простой но строгий сайт без картинок "наскальной живописи". А то, что ты считаешь эффективным для личной страницы может совершенно по другому отразится на сайте сообщества.

 

Как говорили великие "в споре рождается истина!" мы же хотим чтобы сообщество у нас было профессиональное, лично я этого очень хочу :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мы здесь уже друг другу не помогаем?

Разве не здесь мы Все встретились и уже так давно эффективно существуем?

 

 

Уважаемая Эрика,

 

а разве в задачи сообщества не входит задача нести доброе, вечное и просветительское не только на данном ресурсе, но и в широкие народные массы??? Мы ведь (кстати, и Вы здесь не исключение) пытаемся зажечь огонь цивилизации на диких просторах отечественных бизнес-прерий.

 

А чем больше адекватного народа будет иметь о нас представление, тем больше (как бы цинично это не звучало) будет наша востребованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не при чем.

Только вот с удивительным постоянством вылезает и вылезает.

Ширше надо, ширше...

 

Уважаемый hound вы меня в чем то обвиняете?

Так говорите прямо, я правды не боюсь

Однако не переношу сплетен, подстрекательства, провокаций и интрижек

Если вам этого не хватает так ищите их в другом месте

Думаю что этот вопрос не стоит того, чтобы опускаться до такого уровня

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Эрика. Вы знаете, что когда надо я помогаю многим, когда могу бесплатно, когда не могу - за деньги, когда не могу за деньги - за большие деньги:). Мне тоже помогают, в том числе и Вы. Но, ув. Эрика - я никогда не работал под Вашим флагом, а если и буду, то по взаимному соглашению. И потом - не кладите все яйца в одну корзину - а вдруг я опростофилюсь, а Вам оправдываться. Тоже риск.

Посему сложившаяся ситуация наиболее правильная и не требует изменений.

Предлагаю все, кроме информационной составляющей стереть к ядрене-фене и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...