Перейти к содержанию

Сообщество практиков конкурентной разведки


Рекомендуемые сообщения

cipc_m.gif

 

Все таки этот вариант более стильно смотрится

Тем более раскрученный бренд который узнают и зачем изобретать велосипед когда уже все давно придумано можно брать да пользоваться.

Строго, стильно и со вкусом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

да причем здесь одеяло

че его тянуть когда проект и так раскрученный

но если уж состоять в сообществе, то хочется чтобы оно презентабельное было, вот и все

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если уж состоять в сообществе, то хочется чтобы оно презентабельное было, вот и все

Я выражу известное мне мнение большинства членов Сообщества практиков Конкурентной разведки. Пусть меня поправят, если я что-то искажу.

 

Сообщество работает уже более 5 лет. По этой причине, ему не надо кем-либо казаться. Оно ценно, полезно и реально именно в том виде, в котором есть.

 

И оно с большим уважением относится к партнерам, но при этом сохраняет самобытность.

Партнерские отношения, по мнению членов сообщества, заключаются в том, чтобы помогать друг другу, поддерживать друг друга, делиться советами и идеями. Как, собственно, и выглядят на практике отношения между двумя суверенными структурами - Сообществом Практиков Конкурентной разведки и журналом "Технологии разведки для бизнеса".

 

Именно в этом заключаются партнерские отношения, а не в том, чтобы надеть всем вместе, например, форму Сборной Бразилии по футболу и отслеживать, чтобы тон носков совпадал с тоном галстука.

 

Любители дизайна или корпоративных цветов вполне могут находиться в Сообществе. Но оно все равно при этом не станет сообществом любителей корпоративных цветов.

 

На мой же личный взгляд, речи об изобретении велосипеда нет вообще. Да и как можно говорить об изобретении велосипеда на шестом году существования Сообщества, сложившегося де-факто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнерские отношения, по мнению членов сообщества, заключаются в том, чтобы помогать друг другу, поддерживать друг друга, делиться советами и идеями.

 

А разве мы здесь уже друг другу не помогаем?

Разве не здесь мы Все встретились и уже так давно эффективно существуем?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...