Перейти к содержанию

Создание подразделения КР


Рекомендуемые сообщения

не совсем согласен с Вами относительно начальника с научной степенью. Такие начальники упор делают на теорию и совсем забывают о специфике практического применения бизнес-разведки.

И еще...

Какое отношение может иметь пожарник к КР? Чтобы выявлять возможных "поджигальщиков"? Мое мнение: в подразделение КР необходимо брать оперативных работников (именно оперативных) МВД, КГБ, пограничинков. Таможенники, пожарники и налоговики пусть ищут место в СБ.

В качестве аналитиков могут подойти работники следственных подразделении, имеющие представление в области юриспруденции для просчитывания возможных правовых рисков проведения того или иного мероприятия.

Я бы большинство (не всех), указанных выше таможенников, тоже отправил в СЭБ... В качестве аналитиков привлек PR-спецов, молодых, креативных.. а по Вашим словам: при окончании контракта нужно прям организовать курсы для того, чтобы они не "шлындали" где попало, что уж как в стих-и "пусть меня научат"... :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Господа я имел ввиду не образ "пожарника" как нижайщей социальной единицы, типа товарища НАСОСОВА, который только и может, что тупо поливать водой огонь, а как личность сформированную в определенной среде, наощупь знающего, что такое риск и к томуже смертельный риск, и способы борьбы за живучесть на психологическом уровне, и обладающего целым набором полезных связей, которые можно и нужно использовать деятельности КР или СБ. Вот представтье, что подразделению КР поручили выяснить вопрос о какой либо фирме конкурентов либо собрать сведения о каком либо процессе, руководитель КР решил провести оценку офиса конкурентов, но в такой работе основываться на данных только одного человека нельзя по определнию, и он такому "пожарнику" поручил оценить фирму другому работнику своего подразделения только бывшему какому либо силовику только со своей "колокольни" потом посешает сам под видом устройства на работу или еще чего придумает. На этом же практически основан Дельфийский метод экспертной оценки.

и он такому "пожарнику" поручил оценить фирму другому работнику своего подразделения только бывшему какому либо силовику только со своей "колокольни" потом посешает сам под видом устройства на работу или еще чего придумает.

 

Извините ув., поясните.... ничего не понял... прочтите сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ув. m515 в КР не должны быть бывшие работники пожарной охраны. Может быть они туда и сами не пойдут. Вы считает что в подразделениях КР должны работать бывшие работники государственных разведорганов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ув. m515 в КР не должны быть бывшие работники пожарной охраны. Может быть они туда и сами не пойдут. Вы считает что в подразделениях КР должны работать бывшие работники государственных разведорганов?

ой, лучше у него не спрашивайте, а то он в ответ на каждое слово в Вашем вопросе, создаст отдельный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ув. m515 в КР не должны быть бывшие работники пожарной охраны. Может быть они туда и сами не пойдут. Вы считает что в подразделениях КР должны работать бывшие работники государственных разведорганов?

Я не понял смысл Вашей фразы:

и он такому "пожарнику" поручил оценить фирму другому работнику своего подразделения только бывшему какому либо силовику только со своей "колокольни" потом посешает сам под видом устройства на работу или еще чего придумает.

 

Вы еще раз ее (свою фразу) прочтите, мне кажется, что либо лыжи не едут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...