Перейти к содержанию

Нужна помощь по России


Рекомендуемые сообщения

если есть ребенок, то он должен в садик, школу или поликлинику ходить, значит должна быть как минимум временная прописка по месту жительства....мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
если есть ребенок, то он должен в садик, школу или поликлинику ходить, значит должна быть как минимум временная прописка по месту жительства....мне так кажется...

 

Да, мысль, (ребенку 1,5 года) аналогичную уже высказывали коллеги. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За квартиру платит бабушка жены, источник - пенсия тещи(получает по доверенности) друзья- часть показали мне расписки о том что тоже дали в долг, часть сказали на словах что он им должен. Есть подозрения что контакты она поддерживает с местными...Но городок не маленький, да и определив контактера, надо еще уговорить его сдать контакт. Соседи просто убеждены что клиент переехал в г Челябинск, но факты пока говорят против. Есть родственник в г Тверь, вот по Твери бы ГИБДД поднять...

 

Проверь по медицине - какие болезни хронические, полис откуда, мед карта взята в поликлинике или нет- проверь каждого члена семьи какие лекарства принимают по рецептам - по аптечному учету. Школы- проверь и т п

Какого возраста дети- их друзья, если подроскового возраста и старше- найдешь через друзей, только осторожно, найми ровесников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализуруйте-в каких банках - какого уровня - набраны кредиты. Проинформируйте коллег в СБ по его данным в банках аналогичного уровня(по жене и теще также). Исхожу из того -что один раз прокатило - попробует снова. Поднимите перелеты - не исключено что смотался куда под теплое солнышко - можно попробовать-в этом случае - вычислить рейс и выйти на турфирму- не исключено-что там тел.реальный остался.

Ну и дело возбуждайте - подавайте в суд - арестовывайте имущество. Приставы сейчас лучше работать стали - глядишь при выезде в загранку поймают. Законом тоже нужно пользоваться правильно, а не только самому бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...