Перейти к содержанию

Источник СМС угроз... спам или психологическая атака.


Рекомендуемые сообщения

CI-KP

 

"ложь-вранье-нестыковка" у меня ощущение, что вы до сих пор сомневаетесь.. и никак не можете определиться мнением в отношении меня...))

 

Не злорадствуйте, действительно помогли, причем, первый раз форум помог мне еще летом 2007 года.

 

Я никого не называл тупицами, не утрируйте - моя фраза "Вы ошиблись" .. заметил, любите вы слова перебирать в свою пользу.. вы не чекист бывший нет? эт обычно их грязные методы..

 

Конечно же, уважаемый MASSTER, Вы хороший и очень честный.

Спасибо! Да, вы правы, спасибо. Я еще добрый и скромный.

А что посты потерли, когда речь об ответственности Вашей перед оператором зашла - так это совпадение.

Ну вы же понимаете, что ерунду написали.... но всё-же пытаетесь ак то задеть меня, вы это делаете перед форумчанами? Рейтинг? или самооценку это вашу повышает? в чьих глазах? в Ваших?! считает её недостаточной?!

Не громите. Обиду разыгрываете.

Действительно, это имело место быть..но потом подумал: почему я должен обижаться на форум, из-за нескольких форумчан. Я ведь предлагал вам встретиться...вы кстати получили письмо в личку, я ведь предложил позвонить в компанию и развеять свои сомнения? Однако вы зациклились на доках, которые я показыватьвсё-равно не буду ;-)

Вы, тредстартер, просили с Вами встретиться и посмотреть документы. Причем, всего полчаса назад.

Почему же вы проигнорировали и даже не ответили.. а демагогии развели на 2 СТРАНИЦЫ! Вам как профессионалу разве не интерсна данная ситуация??

Чего вы боитесь? Да и встреча более чем условная предполагалась, далековато я от Ебурга... не переживайте. По прежнему предлагаю позвонить мне на рабочий, в компанию (можете пробить тел предварительно, а то вдруг я девочку знакомую посажу на тел.))))) и развеять свои сомнения.. а то мне жалко вас становится, изведетесь. ;-)

 

Вы ведь даже и не врали, а так - привирали немного. Да?

Аргументируйте... Опять повторю: не сопоставляйте с фактами плоды вашего воображения. Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
Дмитрий 56

Я думаю, что пользователь под именем SEWER был Вами(MASSTER) зарегистрирован под данную тему, но почуяв недоверие к новичку(SEWERу) Вы вышли из тени, сообщив между прочим о двухлетнем стаже на данном форуме.

 

Да нет, Дмитрий, уже всё известно, я рекламщик...рекламщик, ищущий сюжет для рекламы сыра Хохланд..вы правильно заметили, там, где помните: "Папа, а инопланетяне существуют...нет сынок...."..

Продюсер сказал, что надо связать в сюжете сыр и оператора..вот и экспериментирую.

Вы хороший аналитик, умозаключения ваши наверное ценят в компании, в которой в трудитесь, на форуме видимо не очень...коли не отвечают вам, да и сообщений у вас совсем да ничего - 8.... маловато за пол года-то..сначала подумал, что под тему зарегистрировались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейк!

Господа, учитывая, что данный "разбор полетов" идет в открытой ветке форума, и между незнакомыми людьми, мы все заранее предполагаем самые различные варианты развития событий (и самые разные мотивы инициации этой игры). Интересно довести ее до момента истины -)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASSTER, я всю дорогу только и делал, что аргументировал. Сколько можно? Перечитайте написанное, да и все дела.

 

Вы непрерывно говорили неправду. Что теперь удивляться-то результату и в "обиженку" играть? По телефону, который Вы приводили, отвечал Михаил. Но Вы это отрицаете. Я не знаю, Вы не в курсе или притворяетесь, но вот такой вот факт. И Вы называли себя Владом в посте. А в письме в личке подписались уже третьим именем. Это, конечно, способствует доверию к Вам. :)

Вы обвиняете реальную организацию, пишете ее название и не приводите НИЧЕГО в доказательство. Даже то, что Вас никак не идентифицирует для посторонних. и так - на каждом шагу.

 

В общем, мы черствые, бездушные, глупые и это... самоутверждающиеся. Вот и хорошо. Не тратьте с нами время. Идите... в отдел "К". В Челябинск.

 

Не, ну реально - Вы им покажете документы и они, возможно, будут работать.

А слова, которые противоречат самим себе, кому интересно слушать? Ступайте, уважаемый. Мне кажется, Вам уже пора.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно довести ее до момента истины -)

А как? Потерпевшая сторона всячески этому препятствует. И настаивает на этом. Пятый день кружева плетет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...