Перейти к содержанию

Источник СМС угроз... спам или психологическая атака.


Рекомендуемые сообщения

CI-KP

 

Почему вы решаете куда мне идти?! Я тоже несколько устал от ваших домыслов, но терплю Вас, и не даю ненужных советов, да CI-KP? ..

 

Вы не забыли, что это форум, и что тут пишут не всё, что можно..с чего я должен идентифицировать то себя:? Вы понимаете, что пишите-то??!!

Я могу указать еще десятки компаний которыми я недоволен, и что с этого?? Мне выложить по ним доки?!

Есть ситуация - есть обсуждение, С ЧЕГО ВЫ В КОНКРЕТИКУ ПОЛЕЗЛИ-ТО, уважаемый???!!!!

Мне кажется, что я сделал для вас уже все возможное, написав и имя и город и контакт.

( Несколько иная но подобная ситуация была у меня на одном из городских форумов. Там был похожий чел. Но потом он мне написал в личке: это мой форум. Я !! собственник этого форума!! Этого сайта! Вопросов больше не было.. )

 

Насчет телефона\Михаила.. позвоню завтра, узнаю что за Михаил..не исключено, что оператор уже присвоил номер другому абоненту, причем номер был симпатичный..

А как? Потерпевшая сторона всячески этому препятствует. И настаивает на этом. Пятый день кружева плетет. :)

потерпевшая сторона действительно потерпевшая, блгодаря Вам уже... тем не менее, звоните, сконектимся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
...Итак, вы всё-же искали нестыковки..))

Их не надо было искать, они лежали на поверхности. Отсюда возникло ощущение, что Вы либо недоговариваете, либо наоборот, наделяете "таинственного наблюдателя" прям-таки демоническими качествами.

Тогда же Вам было сделано предложение - обсудить тему в закрытом режиме. Предложение у Вас интереса не вызвало.

 

Странно, что за прошедшее время Вы не провели ни одного проверочного мероприятия. А ведь самое простейшее позволило бы Вам в значительной степени локализовать угрозу, а минимальный анализ - создать хотя бы контурное изображение "любопытствующего".

И Вы, и Ваши друзья, и даже "знакомый следователь" потешаетесь над странными СМС-ками. И девушка в белой кофточке считает, что это прикольно. :smile2:

Согласитесь, у нас есть повод думать, что ситуация - надумана.

 

В СБ оператора действительно не обращались, ограничиваясь звонками техническим специалистам. Трижды. Офиц. запрос был написан буквально в день создания темы. Разговор с СБ показал, что им действительно плевать кто и что слушает. Ответ был краток - если вас слушают, обращайтесь в ФСБ..приходят смс? а мы при чем, смс центр то не наш..чей центр туда и обращайтесь.. Это ДОСЛОВНО!

СБ оператора ответила Вам абсолютно правильно, дала Вам краткие и дельные советы. Надо этими советами и воспользоваться. Вы же СБ-шник, должны как минимум закон об ОРД знать.

 

Да, я что-то не договариваю )) но это же форум..естественно, я много не договариваю...

Повторюсь, но нестыковки в Вашем повествовании сразу бросились в глаза. Вы рассчитываете на помощь, а целостной картинки не даете. На уточняющие вопросы - размытые ответы. Чего же Вы хотели?

 

... я много не договариваю, например, почему не хотел обрщаться в ФСБ или К в своем городе, а вышел специально на людей из соседней области и.т.п.

Не вдаюсь в мотивы Ваших поступков, но "люди из соседней области", они что, будут расследовать это дело частным образом? Ну-ну. Дай Бог нашему теляти волка пымать :smile13:

 

... Если вы можете реально помочь и имеете такую возможность, я готов познакомиться, и показать и доки и факты и письма и детализации и сам телефон, и сохранившиеся смс и оставить контакты для связи.. доказывать же чего-то просто для форума не хочу. От любой помощи я не откажусь, т.к. есть желание найти "источник".

Искать злодея должны ПО. И задача эта рутинная, стандартная. Ищется и находится все, не сомневайтесь.

Мы же можем помочь только квалифицированной консультацией - установить механизм осуществления преступления, составить эскиз портрета злодея, спланировать проверочные мероприятия, проанализировать результаты их проведения и локализовать источник угроз. Дальше - только ПО. У них и полномочия, и аппаратура. И возьмутся охотнее, если Вы им качественно подготовленную фактуру дадите, да еще и план мероприятий предоставите. Уж поверьте.

А Вы ждали чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP

 

Почему вы решаете куда мне идти?! Я тоже несколько устал от ваших домыслов, но терплю Вас, и не даю ненужных советов, да CI-KP? ..

 

Вы не забыли, что это форум, и что тут пишут не всё, что можно..с чего я должен идентифицировать то себя:? Вы понимаете, что пишите-то??!!

Я могу указать еще десятки компаний которыми я недоволен, и что с этого?? Мне выложить по ним доки?!

Есть ситуация - есть обсуждение, С ЧЕГО ВЫ В КОНКРЕТИКУ ПОЛЕЗЛИ-ТО, уважаемый???!!!!

Мне кажется, что я сделал для вас уже все возможное, написав и имя и город и контакт.

( Несколько иная но подобная ситуация была у меня на одном из городских форумов. Там был похожий чел. Но потом он мне написал в личке: это мой форум. Я !! собственник этого форума!! Этого сайта! Вопросов больше не было.. )

 

Насчет телефона\Михаила.. позвоню завтра, узнаю что за Михаил..не исключено, что оператор уже присвоил номер другому абоненту, причем номер был симпатичный..

MASSTER, заканчивайте с флудом. Ваши амбиции и эмоции при себе оставьте. Вот это я Вам уже конкретно говорю. На правах модератора.

Так понятнее?

 

По существу- говорите. А флудить уже хватит. Остальное ув. Николаич Вам уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич

от форума я хотел:

а) узнать, можно ли вычислить смс с компа и кто может с эти помочь. Вопрос был сформулирован четко.

б) услышать Ваши мнения. Я их услышал, некоторые уже реализую.

 

С меня же требуют конкретику и доказательства, от чего я уже стал отбиваться. Насчет людей из соседней области - да, сугубо в частном порядке попросил. Так нужно. Не могу к своим.. есть основания что могут участвовать в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня же требуют конкретику и доказательства, от чего я уже стал отбиваться.

Не вопрос. Вычищайте из своих постов все упоминания оператора и номера телефонов - и я уберу Информацию, которую вытащил из архива.

Но, простите, так не бывает, чтобы Вы топили реальную КОНКРЕТНУЮ организацию, и при этом оставались вне конкретики.

 

Да, и оставьте, пожалуйста, попытки воспользоваться моими контактами. Это можно делать лишь при доверии, а Вы его в моих глазах утратили. Я не предоставлю вам помощи в реале. Этот вопрос закрыт.

Когда (если) уберете упоминания оператора и номера телефонов, дайте знать здесь - я сниму свои правки. Вернем ситуацию в абстрактный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...