Перейти к содержанию

Источник СМС угроз... спам или психологическая атака.


Рекомендуемые сообщения

CI-KP

Номер телефона, который я выкладывал не мог Вам отвечать, т.к. он заблокирован...

 

Итак, вы всё-же искали нестыковки..))

 

Хотя, я соглашусь с Вами, что глупо было ничего не делать столько времени. Но опять же (в третий раз) напишу, что считал это вирусом, пока не поперла конкретика.

В СБ действительно не обращались, ограничиваясь звонками техническим специалистам. Трижды. Офиц. запрос был написан буквально в день создания темы. Разговор с СБ показал, что им действительно плевать кто и что слушает. Ответ был краток - если вас слушают, обращайтесь в ФСБ..приходят смс? а мы при чем, смс центр то не наш..чей центр туда и обращайтесь.. Это ДОСЛОВНО!

Да, я что-то не договариваю )) но это же форум..естественно, я много не договариваю, например, почему не хотел обрщаться в ФСБ или К в своем городе, а вышел специально на людей из соседней области и.т.п.

СI-KP

Если вы можете реально помочь и имеете такую возможность, я готов познакомиться, и показать и доки и факты и письма и детализации и сам телефон, и сохранившиеся смс и оставить контакты для связи.. доказывать же чего-то просто для форума не хочу. От любой помощи я не откажусь, т.к. есть желание найти "источник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Господин MASSTER-SEWER, я сделал апдейт в первом посте, поскольку Вы его отредактировали. Вы можете с ним ознакомиться.

Информация из ваших постов копировалась автоматически, архив полный.

Потрудитесь объяснить, с какой целью Вы затеяли то, что затеяли. кого и зачем собирались скомпрометировать, или что вообще имели в виду.

Если внятно объясните, не исключено, что материал будет убран вовсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP

Номер телефона, который я выкладывал не мог Вам отвечать, т.к. он заблокирован...

Детский сад, право. Если Вы действительно специалист СБ, то сами догадайтесь, откуда мне это может быть известно. Вне зависимости от того, блокировали ли Вы телефон.

 

Итак, вы всё-же искали нестыковки..))

Во-первых, я Вам это русским языком уже писал. Во-вторых, Вы, собственнно, чего хотели? Чтобы Вам поверили на слово там, где у Вас идут сплошь противоречия разной степени противоречивости?

 

Хотя, я соглашусь с Вами, что глупо было ничего не делать столько времени. Но опять же (в третий раз) напишу, что считал это вирусом, пока не поперла конкретика.

ТРИ МЕСЯЦА? И это начальник СБ??? Ну-ну...

 

В СБ оператора действительно не обращались, ограничиваясь звонками техническим специалистам. Трижды. Офиц. запрос был написан буквально в день создания темы. Разговор с СБ показал, что им действительно плевать кто и что слушает. Ответ был краток - если вас слушают, обращайтесь в ФСБ..приходят смс? а мы при чем, смс центр то не наш..чей центр туда и обращайтесь.. Это ДОСЛОВНО!

Да, я что-то не договариваю )) но это же форум..естественно, я много не договариваю, например, почему не хотел обрщаться в ФСБ или К в своем городе, а вышел специально на людей из соседней области и.т.п.

СI-KP

Если вы можете реально помочь и имеете такую возможность, я готов познакомиться, и показать и доки и факты и письма и детализации и сам телефон, и сохранившиеся смс и оставить контакты для связи.. доказывать же чего-то просто для форума не хочу. От любой помощи я не откажусь, т.к. есть желание найти "источник".

После того, как Вы уже один раз отказались от помощи и продолжали врать, Вы хотите, чтобы я вам помог? Простите, так дела не делаются. я скорее СБ оператора помогу. Они по крайней мере не будут врать. Если, конечно, их заинтересует, что на форуме, открытом всей планете Земля и посещаемом очень многими, да еще и висящим наверху в поисковиках, открыто утверждается, что телефны конкретного оператора абсолютно дырявы, а СБ спит в оглоблях.

 

Я же сказал - покажите документы. И что сделали Вы, "Влад-Михаил"? Попытались замести следы и податься в бега. Весьма конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP

Я убрал не от форумчан, с которыми обсуждал, а от тех, кто может читать и иметь отношение к происходящему..(а возможности модеров мне известны, зачем их демонстрировать..)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP

Я убрал не от форумчан, с которыми обсуждал, а от тех, кто может читать и иметь отношение к происходящему..(а возможности модеров мне известны, зачем их демонстрировать..)

Да? А когда до этого Вы все это выкладывали, Вы о чем или о ком думали? Учитывая, что я никаких возможностей модера не задействовал вообще и все, что "продемонстрировал" я, доступно ЛЮБОМУ человеку.

 

В общем, так. Мое предложение.

Вы в закрытом разделе внятно, без вранья и с документами излагаете что было на самом деле. Непротиворечиво и правдиво. Начиная с того, кто Вы на самом деле и в чем причина Ваших нестыковок.

Мы убираем эту ветку под замок, пытаемся вникнуть в Вашу ситуацию и понять, что с этим можно сделать.

В противном случае, я воспринимаю эту ветку просто как попытку дискредитации оператора, оставляю ее в этом виде и Вы можете делать со своими проблемами все, что посчитаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...