Перейти к содержанию

Источник СМС угроз... спам или психологическая атака.


Рекомендуемые сообщения

Ув.CI-KP,я готов согласиться с тем, что топикстартер действительно чем-то обижен МТС, и действительно имел целью как-то нагадить компании.

Но я полагаю, что не надо обращать на это чрезмерно боьлшое внимание. В общем, так не нагадишь... Ну слону дробина.

Я на всякий случай глнял сейчас общую картину по МТС - никаких отклонений от обычной картины нет. Признаков заказа в общем информполе не обнаружил.

 

Только сейчас пришло в голову - а ведь СМАРТС к этому так и не прибег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
Ув.CI-KP,я готов согласиться с тем, что топикстартер действительно чем-то обижен МТС, и действительно имел целью как-то нагадить компании.

Но я полагаю, что не надо обращать на это чрезмерно боьлшое внимание. В общем, так не нагадишь... Ну слону дробина.

Я на всякий случай глнял сейчас общую картину по МТС - никаких отклонений от обычной картины нет. Признаков заказа в общем информполе не обнаружил.

 

Только сейчас пришло в голову - а ведь СМАРТС к этому так и не прибег.

Я не об этом говорил. Я говорил о том, что первоначально это выглядело как начало атаки. Пару дней примено. Потом перестало выглядеть. Собственно, как только он сам почистил эту информацию, уже перестало.

Топикстартер решал свой вопрос. Похоже, не совсем тот, который декларировал, но это уже неважно. Топить оператора он изначально, скорее всего, не намеревался.

Что, кстати, не мешает заинтересованным лицам на местных форумах при удобном моменте поднять волну, которой может воспользоваться кто угодно. А уральские форумы - отнюдь не обитель эльфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку предлагаю оставить. Неплохой учебный материал (ну конечно, не на тему аппаратной и программной части и оператора -). Скорее на тему создания и использования мифа. Причем не важно, с чьей стороны. Небольшой психологический этюд (и не только), который можно рассматривать с абсолютно противоположных точек зрения. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...