Перейти к содержанию

Источник СМС угроз... спам или психологическая атака.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, какие еще будут предложения по судьбе ветки?

Мне все равно :smile2:

Интересна была проблема. К сожалению, попытки найти пути ее разрешения не нашли поддержки прежде всего со стороны топикстартера. Жаль.

То Masster!

Дам просто совет. Вы на будущее определитесь, что для Вас важнее - решение проблемы, или удовлетворение собственных амбиций. Это я Вам без иронии, а так, чисто по-житейски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Хотел человек привлечь внимание. Привлек. Все желания исполняются :) Но не все йогурты одинаково полезны. вот в чем загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до 15-17 страниц еще что-то обсуждалось, а дальше ерунда пошла. Не ерунда с точки зрения психологии, но ерунда в плане решения проблемы (если такая у кого возникнет). Предлагаю оставить, слегка подчистив, дабы никому не наносить "репутационного ущерба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что навредить оператору он не хотел, да собственно и вряд ли смог если б и хотел. Это даже не слону дробина ..., это я б сказал, стаду слонов дробина.

Скорее всего все таки был (или есть) вопрос который требует решения, возможно даже тот который декларирован, но в ходе изложения /обсуждения где то неправильно что то изложил- не все акулы пера (дятлы клавиатуры:)), что то попытался скрыть (возможно из соображений безопасности). В результате выявились нестыковки. Далее амбиции. ИМХО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что навредить оператору он не хотел, да собственно и вряд ли смог если б и хотел. Это даже не слону дробина ..., это я б сказал, стаду слонов дробина.

Скорее всего все таки был (или есть) вопрос который требует решения, возможно даже тот который декларирован, но в ходе изложения /обсуждения где то неправильно что то изложил- не все акулы пера (дятлы клавиатуры:)), что то попытался скрыть (возможно из соображений безопасности). В результате выявились нестыковки. Далее амбиции. ИМХО.

Согласен. Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...