Перейти к содержанию

Источник СМС угроз... спам или психологическая атака.


Рекомендуемые сообщения

Полагаю что навредить оператору он не хотел, да собственно и вряд ли смог если б и хотел. Это даже не слону дробина ..., это я б сказал, стаду слонов дробина.

Скорее всего все таки был (или есть) вопрос который требует решения, возможно даже тот который декларирован, но в ходе изложения /обсуждения где то неправильно что то изложил- не все акулы пера (дятлы клавиатуры:)), что то попытался скрыть (возможно из соображений безопасности). В результате выявились нестыковки. Далее амбиции. ИМХО.

В целом согласен, но детали.....

При попадании на благодатную почву, могла сработать информационная бомба, вплоть до мирового кризиса. Самое интересное в этой ветки, как обезвредить информационную бомбу используя единственно возможный инструмент для ее обезвреживания - доброту и ув. CI-KP показал это.

Если интересно доказательство, то следует договориться сначала о многих определениях

Первое Информационная бомба - скопление негативной информации, которая по мере ее разрастанияувеличивает негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
При попадании на благодатную почву, могла сработать информационная бомба, вплоть до мирового кризиса.

У, ее...

Точно - это происки марсиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Масстер,

Перечитал всю тему сначала, я пришел к выводу, что Вы решили, что обладаете технологией анонимной рассылки смс через указанную сеть. И Вы решили предложить эту услугу здесь. Я выскажу предположение, что Вы избрали неверную ЦА. Здесь Вы вряд ли найдете клиентов. Рекомендую поискать форум обиженных своих тещами зятьев (я такой не знаю, но чего только нет в интернет).

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, ее...

Точно - это происки марсиан.

В связи с планируемым отзывом лицензий с 1 января 2010 года возможно появится спрос на "марсиан" со стороны мелких банков. Ув. hound может подскажите одному "марсианину", т.е. мне, кто предложит такую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я пришел к выводу, что Вы решили, что обладаете технологией анонимной рассылки смс через указанную сеть. И Вы решили предложить эту услугу здесь. Я выскажу предположение, что Вы избрали неверную ЦА. Здесь Вы вряд ли найдете клиентов...

Не соглашусь с уважаемым Хаундом. ЦА избрана верно. Эта аудитория легко развеет любые иллюзии по поводу полной анонимности :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...