Перейти к содержанию

Защита от МВД


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый hound!

 

Это далеко не геморой...

Если конечно юзверь оставивший сообщения не профи и не пользуется некоторыми инструментами.

А так, при определенных настройках форума, у администратора уже есть мой IP, по которому кстати, меня и заблокируют в случае если я уж черезчур рьяно буду нарушать правила форума. IP мне выдал провайдер при заключении договора. Идем к провайдеру и узнаем, чей же это ИП...

Ну а далее возможны разные, не сильно сложные варианты действий, в зовисимости от сведений про характер ИП.

И потом, я сомневаюсь, что Вам, как и многим другим, станет легче от того, что я назову эту организацию.

Один черт, это ни на что не повлияет... Именно с ними бороться не будут...

Хоть это и не государственная структура...

Разовый пост? Не думаю, что кому-то интересно... Вот если целенаправленная работа пойдет - другое дело.

Честно говоря, мне дейтвительно вс равно, назовете Вы или нет эту организацию. Хотя - просто любопытно, кого Вы все-таки считаете крупнейшим рейдером. На мой взгляд, сегодня крупнейший институционализированный (и не слишком удачный) - это РТ. Но вполне допусаю, что могут быть и другие мнения.

Хотя меня и несколько удивило Ваше мнение, что крупнейшим рейдером является негосударственная структура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Есть еще вопросы личной обиды, которые нельзя списывать со счетов. Есть имена, которые лучше всуе не упоминать -)

Конечно никто доказательную базу собирать не будет. Но что ляжет на стол по результатам мониторинга, хотя-бы по ключевым словам, и в каких базах осядет...

Особенно когда речь идёт совсем не об Одессе -)

Я полагаю, что интересен может быть "обиженный инсайдер", да и то если он не просто прикладывать будет, а будет вбрасывать реальную негативную инфу. Но и тут, полагаю, дело будет решаться не через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Ланг, это не статья - это песня. Она тогда "закрыла" результаты думских выборов.

Ну шустрик смешной оказался.

 

Это, пожалуй, была первая публичная озвучка одного из ранее непубличных и непроизносимых имен. Эхо звёздных войн -) Интересно, как сейчас тот шустрик.

Я, честно говоря, тогда так и не понял, что это было, и кто это планировал (статью с последующей разборкой). Точнее, как это удалось провернуть. Уговорить дать такое интервью в самый подходящий момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...