Опубликовано 21 января, 201016 г Smart устанавливается довольно легко, т.к. является коробочным продуктом. Думаю, есть и другие подобные системы.Конфигурацию платформы может подобрать дилер. С емкостью архива тоже есть программы, связывающие размер харда с длительностью хранения и движением. Вобщем, ничего сложного. Я кстати тоже советую не увлекаться скрытой видеозаписью.
Опубликовано 21 января, 201016 г ...Очень удобно для руководителя... Это при случае, когда в офисе нет лиц/лица с функциями СБ. В практике у меня была ошибка(не убедил). Сначала гена у себя решил держать, а потом наигрался осознал, что мониторингом СБ заниматься должно...и все косы/жгуты прокладывались по новой, а это затраты и физические и моральные(т.к. своими силами) и финансовые. В офисе использовал цифровую систему российского производителя с платой видеозахвата videonet. Задействовал ч/б видеокамеры- и корпусные и бескорпусные. Микрофоны - шорох-8(при установке, точнее камуфлировании немного помучился, т.к. с цилиндрической формой нужна фантазия. зато качество во всех смыслах отличное получил). Смету составлял и комплектующие приобретал сам. 3 года работает ни одной поломки. Для видеоархива купили винчестер Barracuda - емкость около 60 суток /2 месяца. К компу помогали подключать админ и админчик. Менеджер по персоналу прошлась по кабинетам, всем сотрудникам огласила внутренний приказ о ведении видео-аудио записи и собрала подписи. Изменено 21 января, 201016 г пользователем aizak
Опубликовано 22 января, 201016 г А есть ли смысл такой видеозаписи в офисе? Что бы смотреть как люди чешут затылок? Затраты больше экономического эффекта
Опубликовано 22 января, 201016 г Ставили скрытые в раздевалке грузчиков, с микрофоном, эффект неописуемый... :smile3: прога Videonet - +100%
Опубликовано 22 января, 201016 г Автор Скрытое намного лучше, особенно где нибудь на кухне, где идут чаепития в любое время рабочего дня и идут обсуждения и перемывания косточек..
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь