Опубликовано 5 февраля, 201016 г Вчера по "России" репортаж был на эту тему с главными героями "Субару" и Даниилом Климовым.
Опубликовано 5 февраля, 201016 г И что в репортаже говорилось? Да в общем то же самое что на форуме auto.ru. Дополнительно сказали, что на угнанные тачки за 20 000 делают ПТС, за 12 000 номера. Журналист при камере звонил по телефону интересовался. Хозяин (месье Климов) решил поменять номера вроде бы.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь