Опубликовано 25 февраля, 201016 г Законы надо читать. Или иметь к кому обратиться, кто читать умеет. :) Впрочем, это и по другим вопросам справедливо, в частности по КР или безопасности вообще.
Опубликовано 26 февраля, 201016 г У меня по близости только три фирмы, которые могут составить декларацию пожарной безопасности - говорят, что эти ТРОЕ уже потирают руки и считают будущую прибыль. А учредители однофамильцы некоторых ответственных товарищей. Вот так. Кому война - кому мать родна. :smile2: Изменено 26 февраля, 201016 г пользователем kyraless
Опубликовано 26 февраля, 201016 г У меня по близости только три фирмы, которые могут составить декларацию пожарной безопасности - говорят, что эти ТРОЕ уже потирают руки и считают будущую прибыль. А учредители однофамильцы некоторых ответственных товарищей. Вот так. Кому война - кому мать родна. :smile2: ...А так всегда...было...есть...и наверное будет....и однофамильцы ответственных товарищей и фирмы "скороспелки" (заточенные под "быстро-быстро нарубить капусты", а там и отменять закон можно...). Вот наверное уже заждались и однофамильцы и уже заточенные под тех.осмотр фирмочки....ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какой БИЗНЕС прибыльный будет, когда МВД от этой кормушки отстранят??? :smile4:
Опубликовано 26 февраля, 201016 г Автор ...А так всегда...было...есть...и наверное будет....и однофамильцы ответственных товарищей и фирмы "скороспелки" (заточенные под "быстро-быстро нарубить капусты", а там и отменять закон можно...). Вот наверное уже заждались и однофамильцы и уже заточенные под тех.осмотр фирмочки....ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какой БИЗНЕС прибыльный будет, когда МВД от этой кормушки отстранят??? :smile4: А разве МВД сейчас имеет отношение к этому? Пожарный надзор вроде к МЧС относится. Во всяком случае, на совещании была туча МЧСников, а из МВД никого не было. И вроде - я так понял - все в МЧС и остается. Или не так?
Опубликовано 26 февраля, 201016 г А разве МВД сейчас имеет отношение к этому? Пожарный надзор вроде к МЧС относится. Во всяком случае, на совещании была туча МЧСников, а из МВД никого не было. И вроде - я так понял - все в МЧС и остается. Или не так? Так, так...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь