Перейти к содержанию

Пенсионный фонд раскрывает банкам информацию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Если сделают такой доступ, Вы, как безопасник, возможно, перестанете быть востребованы, и вымрете "как класс".

Основная задача безопасника работать головой по специфическим вопросам,а его возможности по доступам к базам данных,вопрос второй.Цели и задачи безопасности исчезнут вместе с человечеством.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной информации доступ к базе "раздобыли" всего пара, тройка коммерческих банков, другие банки услышали звон, естественно хотят знать где он и есть ли он на самом деле.

В принципе в нашей коррумпированной России я могу допустить что такое возможно, вон информационные центры ЗИЦ, ГИЦ давно банки приручили и во всю пользуются. Если ПФ раскрывает инфу, ужасает к каким последствиям это может привести, ведь данные ПФ это данные не по уголовниками и правонарушителями, это по местам работы всех гражданам РФ, причем и по гос.служащим тоже. Взять только серые базы за 99-05года, которые на любом рынке можно купить, нужны сотрудники мвд или налоговой пожалуйста, все указано. А тут on-line доступ! А зная с какой скоростью уже в банках идет утечка информации, мне от такого "доп.заработка" пенсионного фонда становиться не по себе.

вообще, мне кажется, ноги растут вот отсюда: <noindex>http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=...&hot=584522</noindex>

Ассоциация Российских Банков давно "подкатывает" к ПФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...