Перейти к содержанию

Сотрудник сливает информацию.


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Глубокоуважаемый Тунгус! Я люблю читать Ваши сообщения и ценю их за нестандартность мышления. Но грамматика у Вас хромает на обе ноги. В частности, "берешь", "читаешь" и т.п. глаголы пишутся с мягким знаком на конце. Не заставляйте меня думать, что Вы из числа тех людей, которые "падонкафф и пелоток" отправляют в "Бабруйск" style_emoticons/default/smile18.gif

12811[/snapback]

 

Не давите на больной мазоль. Школа была далеко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что сотрудник компании сливает информацию конкурентам. Руководство поставлено в известность, но действий ни каких нет. Сотрудник приносит деньги компании, он на хороших счетах у руководства. Про его увольнение они и думать даже не хотят, работать тоже по немо запретили. А убытки он несет компании значительные. Что делать?

11157[/snapback]

 

Может быть этот случай совсем простой?

По логике. Если руководство знает о всех его "художествах" и молча одобряет, то он несет деньги не только себе . Руководство через него имеет свою долю. Возможен вариант прямых завязок с "конкурентами" по отмыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть этот случай совсем простой?

По логике. Если руководство знает о всех его "художествах" и молча одобряет, то он несет деньги не только себе . Руководство через него имеет свою долю. Возможен вариант прямых завязок с "конкурентами" по отмыву.

14932[/snapback]

 

Уважаемый infopoisk, выше не мое сообщение, но оно толкает на самую суть. Вы как сотрудник СБ в первую очередь после создания описания структуры организации, должны были создать описание взаимоотношений ее сотрудников. Как их сообществ, так и каждого в отдельности. Директор не должен быть исключением. И это не игра в шпионов. Директор тоже человек и ему присущи слабости на которые обычно и опирается опытный крот.

 

С уважением Тунгус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...