Опубликовано 7 июля, 201015 г Вам в копилку. Самое популярное ЖЖ-сообщество, кстати. http://community.livejournal.com/cheaptrip
Опубликовано 8 июля, 201015 г Автор Вам в копилку. Самое популярное ЖЖ-сообщество, кстати. http://community.livejournal.com/cheaptrip Спасибо. Пока рассматриваю ближайшие окресности СНГ, СССР, Россия.Но в копилку положу.
Опубликовано 8 июля, 201015 г А у меня детки в Нагорный Карабах собираются. Красоты там, говорят, необычайные.
Опубликовано 8 июля, 201015 г Крайний раз был в Абхазии, когда только закончилась война, и всё было пропитано ожиданием новой. Редкие отдыхающие - наполовину российские близлежащие экстремалы, наполовину немногословные, малопьющие парни с родными глазами, косящие под физкультурников.Разруха и запустение прошлых мест кишения туристов с лихвой компенсировались девственной тишиной лесов и гор, чистейшей водой рек и побережья, отдыхающего от пароходов под флагами всех сторон, вкуснейшим воздухом, которым трудно было надышаться. Местные ловили каждый взгляд встреченного гостя, радушно, но с достоинством. Очень неплохо выглядело. Причём до министров включительно.Из десятка перепробованных домашних кухонь на любой вкус доволен остался всеми. Питиё - выбор по душе, и всё - натур продукт. Разумеется, возвращение "в цивилизацию" внесло своего дёгтя, но уверен, что опускаться до её уровня тем местам ещё долго. Всё - исключительно имхо. Чужих земель довелось насмотреться вдоволь, для восторгов от них - оскомина. По мне отдых - и для тела, и для души. А рассказы, как бухал в той, или той точке карты, и "нахер мне те пирамиды" - это для насекомых.
Опубликовано 8 июля, 201015 г телефончик не подскажете?вы на транспорте своем были или на общественном?как прошла процедура перехода границы?(телефончик, по возможности, в личку позже)на обществнном.пересечение границы осуществлялось пешком, как произошло (быстро и без придирок) - сели на маршрутку и все.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь