Перейти к содержанию

Абхазия.


noy1

Рекомендуемые сообщения

У меня с Абхазией не добрые ассоциации.Дважды в тамошних местах чуток не отправился к праотцам,автомобильная авария и была реальная перспектива попасть под селевой поток.

"....ложки мы нашли,но осадок остался...":)

 

 

На счет сумашедших автолюбителей, которые носятся по встречкам, таксистов, экскурсионщиков меня предупреждали. Что опасно на дорогу выходить как пешим, так и на машине. Если ты будешь соблюдать все правила это не говорит, что их соблюдают другие, особенно местные жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

В Абхазию не смог поехать, в связи с нестыковками дат отпусков товарища с которым ехать собирался. В последний момент у него в суде (судья) какие то срочные вопросы возникли, ктороые закрыть необходимо. Короче он на неделю тормознул, а мне заднюю включать уже поздно, настроился на море съездить. Думал в Абхазию двумя семьями съездить веселей. Ну не получилось.

Съездил в Тамань - песочек, палатки, черное море. правда погоду то туда, то сюда крутило вертело. Но все равно общее состояние положительное. надеюсь еще на недельку вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как там в Гаграх.

До 1-й войны отдыхал там.

Классно было.А как сейчас?

 

По крайней мере все мои знакомые говорят, что кому нужен тихий и спокойный отдых, с прекрасной природой езжайте в Абхазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере все мои знакомые говорят, что кому нужен тихий и спокойный отдых, с прекрасной природой езжайте в Абхазию.

Там некоторое время назад, говорят, в бытовом плане было не очень. Т.е., да - недорого и красиво, но здания Домов отдыха преимущественно советские и не в лучшем состоянии. Это изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...