Перейти к содержанию

разведка по открытым источникам


Рекомендуемые сообщения

Есть такие скрытые методы впаривания товара (Виктор Павлович, это не о Вас). Так продавцы дают в руки подержать (посмотреть) товар и уже отдавать его очень тяжело. Особенно если это живой товар (котенок напрмер) и дать подержать ребенку style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
Особенно если это живой товар (котенок напрмер) и дать подержать ребенку

Это вы ребенок? style_emoticons/default/smile13.gif после последней встречи я был уверен в обратном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя любимая легенда.. под ребенка. style_emoticons/default/smile1.gif Знаете, иногда прокатывает..

Ведь женщин, например, тоже по разному покоряют: некоторые покоряют мужественным видом, а некоторые могут так разжалобить, что никакое мужество рядом не стоит style_emoticons/default/gy.gif

С ув.. style_emoticons/default/newy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя любимая легенда.. под ребенка. style_emoticons/default/smile1.gif  Знаете, иногда прокатывает..

Ведь женщин, например, тоже по разному покоряют: некоторые покоряют мужественным видом, а некоторые могут так разжалобить, что никакое мужество рядом не стоит  style_emoticons/default/gy.gif

С ув.. style_emoticons/default/newy.gif

27110[/snapback]

 

Младенец сидел в колясочке у подъезда и, вполне умиротворенно, был занят пусканием пузырей из собственной слюны.

- Эхх. – подумал Василий – Сидит себе, не надо ему никуда... Тепло, хорошо. Маманя где-то рядом крутится..

- Пбрбрбрррр – приветливо пускал пузыри младенец.

Василий присел к коляске, сделал из небритого лица умильное, смастерил из пальцев «козу», вдохнул и потянулся к младенцу.

- Утипуськать будешь? - строго спросил младенец – Пальцами в харю тыкать?

- Ути-пуси, какие мы взрослые.. – по инерции утипуськнул Василий и остолбенел – Оппа. А ты говоришь?

- Ну дык. – степенно сказал мледенец – Я ж – утипуси какой взрослый. А ты мне пальцами в лицо... А руки в последний раз позавчера мыл небось.

- Эээ. – совсем потерялся Василий – Ааа. А ты чего тут один? Мамка твоя где?

- А ты к мамке хотел поутипускать и пальцами потыкать, шалун? – хихикнул младенец и ловко выдул пузырь из носа – Как тебе? Умеешь так?

- Омерзительно. – поморщился Василий, достал платок и обтер младенцу нос – Беда с этими соплями.

- Что омерзительного? – возразил младенец – Сфера – это красиво всегда. Идеальные фигуры – это красиво.

- Мал ты еще о фигурах рассуждать. – хихикнул Василий – Вот повзрослеешь – тогда поговорим.

- Да пошел ты. Мне 37 лет уже. – сказал младенец и замахал ручонками.

© frumich

 

продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
это моя любимая легенда.. под ребенка.

А моя любимая легенда под 90-летнего дедушку. Типа старый, больной, лысый, толстый, горбатый, с трясущимися волосатыми ручонками.... в общем позволяет приблизится к объекту на неприлично близкое расстояние - никто не воспринимает всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...