Перейти к содержанию

разведка по открытым источникам


Рекомендуемые сообщения

Поэтому всегда важен комплексный подход к решению проблем. А преобладание тех или иных методов зависит от специфики исследуемой проблемы.

12365[/snapback]

Cогласие.

 

Для автора рукописи:

Виктор Павлович, судя по фрагментам, жанр ближе к нон-фикшн. Для издания на территории бывшего СССР непроходной вариант, если проект коммерческий. А за копейки, которые предложат... грузчик больше зарабатывает и быстрее. И что говорят здесь открытые источники? Нужен зарубежный агент. Америка работает больше с переведенными произведениями. Их же язык самый божественный и демократичный :) В Европе больше шансов для русскоязычных авторов. Они же (европейские партнеры) и переводят в случае надобности.

Итак, набираете поиск по европейским литагентствам. Можете выйти на огромное количество их через Франкфуртскую Книжную Ярмарку. В базе данных тысячи агентств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый СЕНЯ1990!

Если права на книгу не будут переданы никому, я вышлю электронную версию книги на ваш электронный адрес 1.01.2007 г.!

12377[/snapback]

Уважаемый Виктор Павлович, стесняюсь спросить, а мне не вышлите?

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошц у всех прощения, но я более чем уверен, что "идентифицирование объекта" в открытыхисточниках не является рациональным, есть ПРИВАТ...и другие способы связи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СЕНЯ1990!

Если права на книгу не будут переданы никому, я вышлю электронную версию книги на ваш электронный адрес 1.01.2007 г.!

12377[/snapback]

И про меня, про меня не забудьте, пожалуйста! Все-таки 1 января... Даешь каждому по книжке на новый год! style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если права на книгу не будут переданы никому, я вышлю электронную версию книги на ваш электронный адрес 1.01.2007 г.!

Виктор Павлович, можно ли выслать Вашу книгу также и мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...