Перейти к содержанию

Занимательный Практикум


Рекомендуемые сообщения

Вам так уж необходимо перейти на личность оппонента?

В свою очередь я с таким же основанием могу сделать вывод, что Ваша работа заключается в сидении на форуме.

То есть, ничего серьезного из себя не представляет.

Да, именно так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Аналогично - сижу на бюллетене, разгребаю накопившиеся домашние дела. :smile:

Я-вообще,библиотекаршей работаю:))но не об этом речь,я бы хотел вернуться к Вашим кейсам:если не секрет, подскажите, а чем Вы "взяли" админа, который дал Вам супермодератора?Это был профессиональный форум?Для меня это не принципиально, просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админа можно взять чем угодно, было бы желание.

 

Я сообщил ему, что пишу статью по форумам. В том числе сегментирую пользователей по разным параметрам и, на основании анализа списка пользователей, делаю вывод о том, на каком этапе жизненного цикла находится тот или иной форум.

Тема статьи Админа заинтересовала и он попросил проанализировать и его форум.

В итоге Админ получил статью целиком и был мне очень благодарен, поскольку данная статья нигде не публиковалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админа можно взять чем угодно, было бы желание.

 

Я сообщил ему, что пишу статью по форумам. В том числе сегментирую пользователей по разным параметрам и, на основании анализа списка пользователей, делаю вывод о том, на каком этапе жизненного цикла находится тот или иной форум.

Тема статьи Админа заинтересовала и он попросил проанализировать и его форум.

В итоге Админ получил статью целиком и был мне очень благодарен, поскольку данная статья нигде не публиковалась.

Теперь ясно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...