Опубликовано 9 февраля, 201115 г Насчёт нефти.Подорожание нефти-сдерживающий фактор для Штатов...В некоторой мере.Именно потому события не разворачиваются на полную катушку( с гражданскими войнами),а идёт лишь поигрывание мускулами-Тунис,Египет,Судан...Возможно,Алжир...Там есть неподалёку государство Израиль..Которое в случае угрозы со стороны нестабильных соседей здорово выиграет от контроля ситуации..И привлечения контролёров извне....И есть Иран,мечта расколоть который давно греет кое-кому душу....
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь