Опубликовано 26 января, 201115 г Интересует ваше мнение, прогнозы.Непонятно, что интересует. Где будут дальше перевороты? Цель переворота? Как это каснется Россию? Как это каснетстся туриндустрии? и т.д.
Опубликовано 27 января, 201115 г Интересная "иннова", переворот по интернету уже и до этого дожили. Изменено 27 января, 201115 г пользователем Nibre
Опубликовано 4 февраля, 201115 г Слишком много вы ребята сил и свойств интернету приписываете...вопросы:-сколько пользователей инета в египте среди митингующих?-ответ-от 8 до 10%..откуда мне известно?-с 2002 года я шляюсь по арабским странам(сейчас я в ираке). ...чесно говоря мне прикольно вас читать..интернетные джеймсы бонды. .
Опубликовано 5 февраля, 201115 г Слишком много вы ребята сил и свойств интернету приписываете...вопросы:-сколько пользователей инета в египте среди митингующих?-ответ-от 8 до 10%..откуда мне известно?-с 2002 года я шляюсь по арабским странам(сейчас я в ираке). ...чесно говоря мне прикольно вас читать..интернетные джеймсы бонды. . А зачем рядовому члену толпы интернет?Вполне достаточно, что доступом в Сеть обладают организаторы. Кто-нибудь отслеживает хронологию событий?
Опубликовано 7 февраля, 201115 г Раскачивают арабский мир.Первое предположение-для усиления роли НАТО.Второе-для создания нестабильности в мусульманских странах.Это снимает единство мусульман..Экономическая подоплека отсутствует;в случае с Грецией она чётко прослеживалась - всего-то нужно было ослабить евро....
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь