Опубликовано 9 февраля, 201115 г Ну, а у меня складывается впечатление, что данный субъект в настоящее время невостребован и пытается себя пиарить, дабы хоть с той или с другой стороны ему было предложено сотрудничество. Ведь профессиональная невостребованностьл, при наличии силы, опыта, возможностей очень уж больно бьет по психике. Вчера был нужен всем, на гребне так сказать, а сегодня ни кому...понять можно. Типа Виктора Суворова?
Опубликовано 9 февраля, 201115 г Мдаааааа,Западная Украина дает о себе знать... Сложно понять Вашу логику, ну да не беда - троллем больше, троллем меньше... P.S. Захотите посраться подискутировать лично со мной - откройте отдельную тему. Да и в личку можете написать, не возражаю.
Опубликовано 10 февраля, 201115 г Типа Виктора Суворова? По Виктору Суворову могу сказать, что лично я зачитывался его произведениями. Особенно в то время, было ново и очень интересно. Одно из его произведений "Аквариум" назывался. Уже если честно и сути толком не помню, т.е. уже пересказать не смогу, однако (повторюсь) было интересно.А об остальной его деятельности я не знаю (кем был, что делал). То ли бывший практик, а ныне публицист с художественным уклоном, то ли еще кто-то, не знаю и не интересовался.
Опубликовано 10 февраля, 201115 г По Виктору Суворову могу сказать, что лично я зачитывался его произведениями. Особенно в то время, было ново и очень интересно. Одно из его произведений "Аквариум" назывался. Уже если честно и сути толком не помню, т.е. уже пересказать не смогу, однако (повторюсь) было интересно.А об остальной его деятельности я не знаю (кем был, что делал). То ли бывший практик, а ныне публицист с художественным уклоном, то ли еще кто-то, не знаю и не интересовался.Вот как можно "зачитываться" при том, что "сути толком не помню"? И как может быть "интересно" при том, что "об остальной его деятельности я не знаю" "и не интересовался"? Хз..
Опубликовано 10 февраля, 201115 г Сорри, реминисценция из старого анекдота... Навеяло. - А что умеете делать?- Могу убивать. Могу не убивать...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь