Опубликовано 8 февраля, 201115 г К чему бы это??? Пока,наверно информация к размышлению.Просто так ни чего не выставляется... Мне данный персонаж представляется "Викиликсом" в человеческом обличьи.
Опубликовано 9 февраля, 201115 г Мне данный персонаж представляется "Викиликсом" в человеческом обличьи. Ну, а у меня складывается впечатление, что данный субъект в настоящее время невостребован и пытается себя пиарить, дабы хоть с той или с другой стороны ему было предложено сотрудничество. Ведь профессиональная невостребованностьл, при наличии силы, опыта, возможностей очень уж больно бьет по психике. Вчера был нужен всем, на гребне так сказать, а сегодня ни кому...понять можно.
Опубликовано 9 февраля, 201115 г Ну, а у меня складывается впечатление, что данный субъект в настоящее время невостребован и пытается себя пиарить, дабы хоть с той или с другой стороны ему было предложено сотрудничество. Ага. Высоконравственный шпиен.
Опубликовано 9 февраля, 201115 г Возможно пиар, возможно бред сумашедшего, а возможно ЦРУ хочет получить ответ на пост Иоанна Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:57Ну вот - даже руководство страны об этом говорит. Значит точно мона и нуна. К стати двое наших клиентов, с нашей подачи и с нашей помощью уже добились расширения ( или захвата новых рынков сбыта).
Опубликовано 9 февраля, 201115 г Мне данный персонаж представляется "Викиликсом" в человеческом обличьи.Мдаааааа,Западная Украина дает о себе знать...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь