Опубликовано 10 февраля, 201115 г Вот как можно "зачитываться" при том, что "сути толком не помню"? И как может быть "интересно" при том, что "об остальной его деятельности я не знаю" "и не интересовался"? Хз.. Может не правильно выразился, не нужно сразу нападать. Ага. А то "Хз" как то не совсем коректно звучит, тем более на ровном месте. Помнить то, что прочитал "взахлеб" одним махом не обязательно, да и нет желания напрягаться вспоминать. Я отреагировал на имя Виктора Суворова, в контексте указанной темы. А вы почему то реагируете на меня в контексте того, что я когда то читал Суворова. Не обо мне речь уважаемый.
Опубликовано 11 января, 201313 г Когда-то давно читал "Аквариум","Ледокол" Суворова. Неоднозначный автор, много спорного в его книгах, касаемо истории СССР. Но многие факты в его книгах показывают совсем другую историю страны. А здесь уже в каждого свое мнение про его книги.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь