Опубликовано 5 февраля, 201115 г Прочитал всю статью (сначала не до конца).Ну и комплексы у товарисча... Ни чего не могу сказать на счет комплексов, однако на мой непросвещенный взгляд история заслуживает внимания. При этом, я не говорю верить всему что написано, однако не верить, также оснований нет. "Меня терзают смутные сомнения..." (фраза Бунша из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"), а зачем все это обнародовано???Привлечь к себе внимание? Цель? Кто,чем и зачем может помочь энтому товарищу с такими РЕГАЛИЯМИ, СПОСОБНОСТЯМИ и наверное возможностями...С Биллом и Хилари можно сказать на короткой ноге, ну и еще куча высокопоставленных политических деятелей можно сказать в товарисчах ходят...??? Чего он забыл в краю родном??? Ума не приложу.
Опубликовано 5 февраля, 201115 г Он же о нашумевшем скандале Изменено 5 февраля, 201115 г пользователем asket
Опубликовано 8 февраля, 201115 г К чему бы это??? Пока,наверно информация к размышлению.Просто так ни чего не выставляется...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь