Перейти к содержанию

Посоветуйте


ola

Рекомендуемые сообщения

Ответили. Хотя я бы еще спросила "а как вы пришли в разведку" ?  Хотя на форуме уже есть аналогичная тема.

связей нет, к сожалению, даже, увы, нет особо знакомых людей, которые работают в этой области, поэтому я сейчас в неком "ступоре" - куда идти, не совсем понятно, как себя предлагать - тоже...

13036[/snapback]

CI-KP ответил замечательно лучше не скажешь. Только похоже, так как Вы не закрыли тему, что не поняли самого главного, перефразируя старый анекдот, что нет никакой комерческой развдки:-))).

Анекдот

Крестьянину с Сицилии надоела жизнь в нищите. И он пошел к главному мафиози в деревне.

- Прими меня в мафию, я согласен на любую работу.

- Я бы рад, но нет никакой мафии. Чем я могу тебе помочь?

- Я хочу вступить в мафию!!!!

- Ну нету никакой мафии. Не веришь мне поезжай в Палермо, там мой босс. Вот тебе рекомендательное письмо.

Приезжает в Палермо, приходит к боссу.

- Примите меня в мафию, я на все согласен.

- Нету никакой мафии

- Я не верю!

- Вот тебе рекомендательное письмо к моему боссу в Риме.

Приезжает в Рим, приходит к боссу.

- Примите меня в мафию, я на все согласен.

- Нету никакой мафии

Опечалился крестьянин. Вернулся домой. К нему приходят соседи.

- Ну что встуил в мафию

- Да отстаньте. Нет никакой мафии!!!!

И его стали бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Могу предложить еще один вариант трудоустройства- аналитиком в консалтинговое агентство. Ваши навыки мониторинга СМИ там можно блестяще применять. Существует, например, контент-анализ, при помощи которого можно творить чудеса, равно как и масса других методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ola рассматривая Вас, к примеру, на аналитика К Р, после глубокого изучения Ваших «заслуг» я бы поступил примерно так (в двух словах):

Сначала, после прохождения Вами первого этапа, пристроил на должность журналиста компании. Ставя определенные задачи, продолжал бы изучать уже Ваш потенциал, применительно к К Р. На основе «ключевых» показателей эффективности и результатов Вашей работы определил сектор дальнейшего применения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Оla, если Вы трудились на избирательных кампаниях, то пообщайтесь с бывшими заказчиками, у таких людей всегда есть спрос на такаих как Вы.

Ну а на счет связей в силовых структурах это дело наживное, там работают обычные люди из плоти и крови, и ни что человеческое им не чуждо, в смысле не призываю к тому , что надо в постель к ним залазить и т.п., есть много других способов завязать знакомство и впоследствии пользоваться их услугами.... Надо просто стать их другом (соответственно нужны общие интересы в чем либо, например в спорте), да кстати в ИЦ работают в основном девушки, так что дерзай , полазь по инету, посиди на форумах где такие люди могут находиться. Вариаций много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...