Перейти к содержанию

Как Найти Засланца?


Рекомендуемые сообщения

Я сказал то, что сказал. Вы поняли так, как Вы хотели.

Повторюсь, что переписка имеет проблемный фактор - неправильное восприятие акцентов и ударений в словах.

Если рассматриваете это как личную обиду....прошу прощения.

И Вам всяческих удач в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал то, что сказал. Вы поняли так, как Вы хотели.

Это да.

 

Повторюсь, что переписка имеет проблемный фактор - неправильное восприятие акцентов и ударений в словах.

Если правильно подбирать слова, то проблемы восприятия не существует. Есть вполне себе сложившиеся обороты речи, которые понятны большинству во всех нюансах. Сравните обезличенное "хотелось бы услышать мнение" с вполне конкретными "не подскажите ли" или "будьте добры - поделитесь опытом". Вот это "хотелось бы услышать мнение" сопряжено с чтрезмерной самоуверенностью и безразличием к мнению окружающих. Это в плане саморазвития. А касательно предмета обсуждения - вас "зацепило" мое мнение о форме подачи материала, а не фактура, что странно. Вы среагировали на высказывание об используемых вами выражениях, а не о моей критике вашей логики "Следовательно данный посыл не верен, по скольку нарушена логика (в данном случае причинно-следственная связь) рассуждения. Это про "Человек ... живет, чтобы удовлетворять свои потребности"."

 

Если рассматриваете это как личную обиду....прошу прощения.

Это вы себе льстите. Мненя заинтересовали ваши обороты, но никак не содержание. С содержанием всё более или менее понятно изначально.

 

И Вам всяческих удач в новом году.

И вам того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это интересно для окружающих. Но готов польстить Вам, спасибо за анализ моих мыслей.

Мне лично интересна тема данного раздела формума и заданный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLP это "очередной вымогатель" корпоративного бюджета - в целом еще одна ненужная хреновина на поприще инфорбезопасности.

Скоро на ИБ будут тратить 99,9% прибыли, а информацию как тащили люди так и будут тащить

 

Логично. Более того, если не строить полновесную систему безопасности, включая туда и информбезопасность, то ни какие полумеры особого толка не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Уважаемый Антрополог разбор предложений по частям речи, слов по слогам, морфология и т.п. ни кому здесь не нужны. Это нужно делать на другом сайте-форуме "Русского языка" и т.п. Ни кто не сомневается в ваших глубинных познаниях построения предложений ......и т.п.
  • Вопрос то автора какой?
  • Богдан прав, давайте лучше общаться по вопросу, который задал автор. А если вопрос не совсем корректно поставлен, давайте его опять же корректно поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...