Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пример Того, Как Надо Искать Разведчика В Штат

Featured Replies

Опубликовано
On 1/12/2021 at 10:01 AM, Светлана Васильева said:

🤣🤣🤣 Сам себе не сэкономишь - никто тебе не сэкономит))))

Но, если серьёзно - предложений очень много, глаза разбегаются, а кошелёк в ужасе скукоживается и норовит забиться в самый дальний карман🤪

Наверное больше склоняемся к аутсорсу - у нас проектная деятельность (не от проектирования), под каждый новый проект набираются поставщики, сотрудники и т.д. и до окончания проекта (а это иногда и по пол года) новых как правило не набираем. 

Как опытные представители - что можете порекомендовать в приемлемом соотношении цена/качество?

и тишина... А вопрос-то весьма актуальный.

  • Ответов 12
  • Просмотры 18,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Как всегда, требования как у бывшего министра/руководителя спецслужбы, а зарплата смешная. На такие средства в Москве ищите кого-нибудь другого. Единственным мотивом уйти из госструктуры могут быть то

  • Исходя из требований к кандидату у меня возникает логичный вопрос "кого и для каких целей ищут"? Для бизнес-разведки - слишком круто, для Разведуправления - слишком мелко ... Скорее всего или цель пои

  • Митрофанов Александр
    Митрофанов Александр

    Могу также рассказать, как НЕ НАДО подбирать сотрудника. Однажды меня пригласили "проконсультировать" руководство компании, "которая имела проблемы с утечкой клиентской базы". Когда руководитель расск

Опубликовано
3 hours ago, Екатерина said:

и тишина... А вопрос-то весьма актуальный.

Я в своем посте пример аутсорсера предлагал. А уж по поводу цены сами смотрите, что вам по карману. И по рискам. Нам-то не вдомек. Чем вы занимаетесь, какие услуги хотите?

 

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Пример из собственного опыта и видения нынешних сотрудников СБ устраивающихся на работу на примере одной компании. 

Компания занимается закупками сырья, ее объекты расположены во всех районах Московской области. Что бы было более  понятней, представим прямые направления и назовем их Ленинградское направление, Варшавское направление, Минское направление ((Кусты) (то есть по автотрассам идущим вдоль объектов)). На каждом таком кусту от 15 до 30 объектов, за каждым таким кустом по регламенту компании закрепляется сотрудник службы безопасности, который по своим функциональным обязанностям должен вести контроль дебиторской задолженности, контроль отгрузок сырья (недопущение краж, обвесов), проверка кандидата на работу на судимость, кредитную нагрузку и тд. так как деньги на закупку выделяются большие и очень много людей пытаются  засунуть свою руку в эти деньги, в надежде что им ни чего не будет. СБ набирается из бывших сотрудников МВД, ФСИН, СК так как  необходимы  связи с органами (ну или хотя бы коммуникабельность, что бы эти связи наработать ).

И вот что видно:

1. Пенсионеры работать будут спустя рукава, так как сильно перетруждаться не хотят в случае чего сразу на увольнение (хотя деньги платятся не плохие )они считают что  пенсия есть и ладно с голоду не помрут.   

2. Бывшие сотрудники, которые не на пенсии  многие не тянут такую работу (информации много мозги закипают).

3. Тянут такую работу только бывшие сотрудники УР, имеющий работать с контингентом не добросовестным, пытающимся скрыться, ну в общем сотрудники знающие работу по всем правилам ОРД, они и с операми находят общий язык. 

Но есть одно НО, бывшие опера тоже же могут быть не чистые на руку и из за своей компетенции в оперском мире, тоже могут устроить  какое ни будь ЧП с подставой.  

Так вот, вывод из этой практики я сделал один, в компанию где сотрудник СБ не для галочки, а для серьёзной работы, подбирается путем поиска "ЧЕРЕЗ СВОИХ" проверенных людей с которыми одну лямку тянул в органах. Head Hunter это конечно быстро, но не качественно, много шишек можно набить, а можно и очень много потерять.

Так же очень приветствуется "поручительство" за своего коллегу, если сотрудник через которого устраивается новый СБшник поручается за него, это очень хороший показатель и такие люди устраиваются в первую очередь.

Ну а по поводу  начальника СБ, если собственник бизнеса такой большой компании как описана выше ищет на HH начальника СБ, то тут я думаю что то не то, или это просто для отвода глаз, или какой то пиар, так как не думаю что у таких Собственников нет достойных людей в органах которые за достойную ЗП  выполняли то что описали в требованиях. Как говорится в такие компании с улицы не зайдешь.

  

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.