Перейти к содержанию

Передача сети информаторов


Роман

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если пришел со "своей сеткой", как доказать работодателю, что те расходы на мотивацию информантов действительно идут им в карман, а не мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 14.12.2021 в 13:09, syria сказал:

А если пришел со "своей сеткой", как доказать работодателю, что те расходы на мотивацию информантов действительно идут им в карман, а не мне?

Я  для начала как руководитель, ознакомился с предлагаемой сеткой, отсеял тех, кто по моему мнению своим информированием не принесет ни какой пользы, а уже после этого определил задания для информаторов с заведомо известным мне результатом, таким образом, я еще отсею часть информаторов которые бы меня не информировали и дезинформировали.   Ну а уже после всего вышеперечисленного, не было ни каких сомнений идут ли вам деньги или им.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/14/2021 at 1:09 PM, syria said:

А если пришел со "своей сеткой", как доказать работодателю, что те расходы на мотивацию информантов действительно идут им в карман, а не мне?

Вот тут что-то подумалось. "Пришел на предприятие со своими информаторами".  То есть на "чужом" (если пришел со стороны), на тот момент, предприятии у тебя уже была агентура? Как то "ручная паранойя" у меня напряглась, а руководителя предприятия она должна напрячься десятикратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

серый или черный, требует глубоких расследований и расследований, внутри «мишени», конкурента или даже компании-смежника, за которой будут шпионить всеми способами, в том числе путем найма «крота».
Никогда не довольствуются открытой разведкой, не такой уж и легкой, к тому же, добыть и синтезировать, а хотят полной "отсеивания" в том числе и из "черных" источников: секретных файлов, не доступных для публики, дикого подслушивания, внедрения кротов, дестабилизации , любого вида.
В настоящее время стало чрезвычайно выгодно красть выгоды других компаний посредством шпионажа, поскольку коммерческие секреты, формулы, проекты, маркетинговые планы являются новой валютой на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...