Перейти к содержанию

Востребованность


UFO

Рекомендуемые сообщения

Доброе время всем)

 

Пожалуйста, помогите...

Я изучаю развед-технологии, умею проводить операции...

Но, подскажите, что сделать или куда обратиться, чтобы все мои знания были востребованы. Я имею ввиду организации.

 

Хотелось бы поддерживать реальную связь с коллегами)

 

Заранее благодарю.

С уважением и наилучшими пожеланиями, UFO/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Доброе время всем)

 

Пожалуйста, помогите...

Я изучаю развед-технологии, умею проводить операции...

13868[/snapback]

Вы хирург? style_emoticons/default/smile7.gif Потрудитесь излагать свои мысли яснее. (с) М.А. Булгаков

 

Хотелось бы поддерживать реальную связь с коллегами)

13868[/snapback]

 

 

Вы ее уже поддерживаете! А если серьезно, то что за операции Вы умеете проводить? Какой у Вас опыт работы (или Вы еше только "изучаете технологии")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хирург?  style_emoticons/default/smile7.gif Потрудитесь излагать свои мысли яснее. (с) М.А. Булгаков

Вы ее уже поддерживаете! А если серьезно, то что за операции Вы умеете проводить? Какой у Вас опыт работы (или Вы еше только "изучаете технологии")?

13869[/snapback]

в том и дело, что довольствуюсь опытом шпиона-одиночки)

Читаю море книг, сижу в сети. Все операции, содержание которых имеет чисто эксперементальный характер, провожу в фирме, в которой работаю. Иногда удаётся воспользоваться реальной информацией, но большая часть остаётся невостребованной, хотя в иных условиях была бы очень ценной.

 

В общем суть в том, что по природе моей я шпион) а воспользоваться в полном объёме не удаётся... не где пока. Живу в глуши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что довольствуюсь опытом шпиона-одиночки)

Читаю море книг, сижу в сети. Все операции, содержание которых имеет чисто эксперементальный характер, провожу в фирме, в которой работаю. Иногда удаётся воспользоваться реальной информацией, но большая часть остаётся невостребованной, хотя в иных условиях была бы очень ценной.

 

В общем суть в том, что по природе моей я шпион) а воспользоваться в полном объёме не удаётся... не где пока. Живу в глуши)

13874[/snapback]

 

А чей шпион?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда удаётся воспользоваться реальной информацией, но большая часть остаётся невостребованной...

13874[/snapback]

 

Так поищите на неё других покупателей... Шутю. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...