Перейти к содержанию

Востребованность


UFO

Рекомендуемые сообщения

Перечитывание всего форума займет у Вас прилично времени. Не торопитесь формулировать Ваш вопрос. Возможно ответ уже есть, не будет хватать только нюансов. Вот про эти нюансы в той ветке форума и спросите.

Удачи.

13931[/snapback]

Там, наверху каждой страницы есть кнопка "Поиск". В ряде случаев помогает сэкономить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Примерно так:

Вот Вам "операция"

Принят закон о противодействии терроризму, 7 и 8 главы которого предписывают уничтожать вместе с пассажирами самолёты и "плавательные средства" если есть угроза повторения ситуации 11/09/2001.(башни близнецы).

Уважаемая Юлия, если бы случилось так, что это именно вам по приказу сверху надо было бы произвести запуск ракеты на уничтожение самолета с пассажирами - нажали бы вы кнопку?

13935[/snapback]

 

хм... а для чего садиться за штурвал истребителя?

 

а вообще, случалось ли такое в истории? Обычно стратегия не нажать кнопку, это крайний случай... для начала установит контакт и попытаться посадить самолёт. Если я правильно понимаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докторских не защищала, чем отличается не знаю.

На счёт дееспособности сама не знаю.

13923[/snapback]

 

Ну вот, Юлия... уже лучше, так и продолжайте - это я не знаю, это не понимаю, ну а с этим типом я вообще не знакома. Да я тут вообще в первый раз...случайно зашла... а точнее - проходила мимо. И вообщеее - мнея подставили! style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ну а если серьезно, начните здесь , ну и так далее, по сайту. Сформируете свое собственное мнение, научитесь оперировать понятиями. И милости просим - "на тропу дебат", т.е. в форум. Все же форум это место где часто приходиться отстаивать свою точку зрения. А прежде чем её отстаивать, эту точку зрения нужно заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а для чего садиться за штурвал истребителя?

13946[/snapback]

 

Вот именно на подобные случаи и есть формулировка - "Приказы не обсуждают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все прикололись над человеком... Просто UFO неправильно себя представил. Наверное он "шпион в натуре"... а не по природе... 

 

Извините, не сдержался.

 

to UFO

Теперь серьезно. Это не форум шпионов, а форум разведчиков. Разницу улавливаете?

"Я изучаю развед-технологии, умею проводить операции..." - здесь многие (если не все) изучали и проводили... Вас как "не из бывших" приняли не очень тепло. Почему? А Вы почитайте различные ветки форума, а после перечитайте свой первый пост. Надеюсь поймете.

В форуме народ общается анонимно, возможны провокации... Если действительно интересуетесь, перечитайте все ветки форума, найдете много ответов на Ваши вопросы. А если на какой-то вопрос не найдете ответ, тогда его (именно этот вопрос) и задавайте.

 

С уважением, Семеныч. 

 

Полностью присоединяюсь.

 

Что бы не месть воду в ступе кидаю пару ссылок

Бизнес разведка: http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=829

Отличие маркетинга от бизнес разведки: http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=1337

 

Эти и многие другие вопросы уже неоднократно разбирались на форуме и поэтому прежде чем спрашивать, советую ознакомиться с предыдущими темами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...