Перейти к содержанию

Востребованность


UFO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Вот втянут Вас Эрика Вальтер в дискуссию и будете вынуждены пятерки ставить...

а UFO еще знает, чем бизнес разведка отличается от конкурентной разведки...а на промышленном шпионаже докторскую защитил style_emoticons/default/smile8.gif

13914[/snapback]

Первая двойка есть. Я не знаю, знает, чем бизнес разведка отличается от конкурентной разведки. Подскажите, где прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все прикололись над человеком... Просто UFO неправильно себя представил. Наверное он "шпион в натуре"... а не по природе... style_emoticons/default/smile12.gif

 

Извините, не сдержался.

 

to UFO

Теперь серьезно. Это не форум шпионов, а форум разведчиков. Разницу улавливаете?

"Я изучаю развед-технологии, умею проводить операции..." - здесь многие (если не все) изучали и проводили... Вас как "не из бывших" приняли не очень тепло. Почему? А Вы почитайте различные ветки форума, а после перечитайте свой первый пост. Надеюсь поймете.

В форуме народ общается анонимно, возможны провокации... Если действительно интересуетесь, перечитайте все ветки форума, найдете много ответов на Ваши вопросы. А если на какой-то вопрос не найдете ответ, тогда его (именно этот вопрос) и задавайте.

 

С уважением, Семеныч. style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все прикололись над человеком... Просто UFO неправильно себя представил. Наверное он "шпион в натуре"...  а не по природе...  style_emoticons/default/smile12.gif

 

13918[/snapback]

 

Браво style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова привет всем)

 

Вот уж действительно, забыла представиться.

Юлия, к Вашим услугам!

 

Докторских не защищала, чем отличается не знаю.

На счёт дееспособности сама не знаю.

 

Но в общим кажется я понимаю, что много мне нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...