Перейти к содержанию

Востребованность


UFO

Рекомендуемые сообщения

Снова привет всем)

 

Вот уж действительно, забыла представиться.

Юлия, к Вашим услугам!

 

Докторских не защищала, чем отличается не знаю.

На счёт дееспособности сама не знаю.

 

Но в общим кажется я понимаю, что много мне нужно сделать.

13923[/snapback]

Ну вот...совсем другой расклад.

То что Семеныч Вам порекомендовал, тому и следуйте (если честно, он плохого не посоветует)

А если чувствуешь в себе жилку, к этому и стремись, пол тут совершенно не причем, а молодость с возрастом исправишь...

Полазь по веткам, посмотри чем тут народ дышит...

а то, что первый раз, так все с первого раза начинали, и ничего, живем как видишь... style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Перечитывание всего форума займет у Вас прилично времени. Не торопитесь формулировать Ваш вопрос. Возможно ответ уже есть, не будет хватать только нюансов. Вот про эти нюансы в той ветке форума и спросите.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывание всего форума займет у Вас прилично времени. Не торопитесь формулировать Ваш вопрос. Возможно ответ уже есть, не будет хватать только нюансов. Вот про эти нюансы в той ветке форума и спросите.

Удачи.

13931[/snapback]

Согласен с Семенычем полностью, а вопросы по нюансам именно на ветках и задавайте.Еще один совет, внимательно читайте тему, уже в названии Вы увидите есть ли что интересное для Вас, а остальное в теме, главное внимательность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий рас уважаемая Юлия формулируйте вопросы более конкретно

13926[/snapback]

Примерно так:

Вот Вам "операция"

Принят закон о противодействии терроризму, 7 и 8 главы которого предписывают уничтожать вместе с пассажирами самолёты и "плавательные средства" если есть угроза повторения ситуации 11/09/2001.(башни близнецы).

Уважаемая Юлия, если бы случилось так, что это именно вам по приказу сверху надо было бы произвести запуск ракеты на уничтожение самолета с пассажирами - нажали бы вы кнопку?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая двойка есть. Я не знаю, знает, чем бизнес разведка отличается от конкурентной разведки. Подскажите, где прочитать?

13916[/snapback]

Читайте здесь:

 

Бизнес-разведка, конкурентная разведка, деловая разведка - это синонимы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...