Перейти к содержанию

Под прицелом...


UFO

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Неоднакратно упоминалась и обсуждалась тема психологического воздействия на личность или группу людей!

 

Но у меня такой вопрос:

как не поддаться на провокации и попытки психологического воздействия со стороны других людей?

 

Методов подобного влияния очень много, а мне противостоять им очень сложно.

 

Что Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю Юлинька, Вы продолжаете изучать секты и культы. Или кто-то из близких попал?

Ну а если серьезно то лучше бы Вам спрашивать про конкретные случаи, типа, на меня так-то и так-то давит некий «А», или меня и мои действия игнорирует некий «Б», а нехороший человек «В» склоняет меня к тому-то. Быстрее получите понимание и дельные советы, а не множество ссылок на теорию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, почему тему назвали «под прицелом»?

14411[/snapback]

Вероятно, потому, что есть явление, которое называют "психологией гетто": "Враг вокруг нас! Он зомбирует, программирует, манипулирует... 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. 365 дней в году."

Или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Юлинька, Вы продолжаете изучать секты и культы. Или кто-то из близких попал?

Ну а если серьезно то лучше бы Вам спрашивать про конкретные случаи, типа, на меня так-то и так-то давит некий «А», или меня и мои действия игнорирует некий «Б», а нехороший человек «В» склоняет меня к тому-то. Быстрее получите понимание и дельные советы, а не множество ссылок на теорию.

14409[/snapback]

Поолностью согласен, прежде всего необходимо успокоиться, положите перед собой лист бумаги и прорисуйте всю ситуацию. Уверен, что получите интересные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...